Views Comments Previous Next Search

Новый альбом Hot Chip будет с уклоном в хип-хоп

21402
НаписалВасилиск Пироман1 июня 2009
21402

Самый активный участник лондонского nerd-квинтета, Джо Годдард, в недавнем интервью обмолвился о некоторых деталях следующего, четвертого альбома группы. По его словам работа над пластинкой уже идёт, и на этот раз запись будет куда более хип-хоп-ориентированной:

«Хип-хоп очень близок мне. Когда мне было 12 или 13 я постоянно слушал Wu-Tang Clan и Souls of Mischief. Мне бы очень хотелось воссоздать хотя бы некоторые вещи из тех, что сделали их такими крутыми.»


Ну а какой может быть хип-хоп-уклон без речитатива? Конечно, сами участники Hot Chip выглядели бы как MC Frontalot, если бы начали начитывать тексты сами, так что для работы над альбомом Годдард пригласил рэпера Kano.


Кроме того в записи примет участие протеже Годдарда Little Boots, которой, на самом-то деле, покровитель уже ни к чему: 8 июня у неё выходит альбом «Hands», который многие называют самым ожидаемым дебютом года.

Новый альбом Hot Chip будет с уклоном в хип-хоп. Изображение № 1.

Четвёртый альбом Hot Chip выйдет ориентировочно в начале 2010 года; точная дата, как и остальные детали релиза, пока не сообщаются.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются