Views Comments Previous Next Search

Tom, Kill Jerry: Tell Lie. I Lost Control

82385
НаписалЖеня 8 июня 2009
82385

Образованная в конце 2008 года группа «Tom, Kill Jerry», едва записав и опубликовав свой первый трек, сразу привлекла внимание легенду российского инди – промо-группу «Авант», которая выпустила его на сборнике «Avant 2009», а именитый продюсер Леонид Бурлаков выбрал один из треков группы для сборника «Midem Russia 2010», который представит нашу страну на одноименной международной музыкальной выставке в Каннах (Франция).

Tom, Kill Jerry: Tell Lie. I Lost Control. Изображение № 1.

«Tom, Kill Jerry» создают взрывоопасный коктейль из плохо сочетаемых, на первый взгляд, ингредиентов:  дерзкие гитарные риффы сталкиваются с хаус-ритмами,  приправленными пульсирующей электроникой и остроумными ироничными текстами.

1 июня вышел дебютный E.P. группы «Tell Lie/I Lost Control», который смог впечатлить даже искушенную западную публику. Так на днях «TKJ» пришло предложение сделать ремикс на одну из новых песен от самой популярной и востребованной рок-группы Чехии «Sunshine». К слову, ремиксы на «Sunshine» делали такие люди, как «Fischerspooner» и «IAMX», а в одном из треков в качестве приглашенного вокалиста выступил Tricky.

Официальный MySpace

Tom, Kill Jerry - Tell Lie/I Lost Control e.p. 2009

Tom, Kill Jerry: Tell Lie. I Lost Control. Изображение № 2.

Tracklist:

  1. Overture
  2. Tell Lie
  3. I Lost Control
  4. When The Party's Over
  5. Overture (Dibro mix)

Скачать: http://ifolder.ru/12382029

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются