Views Comments Previous Next Search

She & Him: сентиментальные девичьи песенки

294627
НаписалАся Баранова10 июня 2009
294627

На волне любви к молодой актрисе Зоуи Дешанель (Zooey Deschanel) наткнулась на ее совместный проект с музыкантом M. Ward  под названием  “She & Him”. Оказалось, что Зоуи является не только безумно талантливой и харизматичной актрисой («Всегда говори да”, “За удачей”,  «Любовь и прочие неприятности», «Автостопом по галактике»), но и замечательной певицей.

She & Him: сентиментальные девичьи песенки. Изображение № 1.

Дешанель и Уорд познакомились на съемках фильма «За удачей», в котором снималась Зоуи. Продюсер фильма предложил им вместе исполнить песню для саундтрека к фильму. Уорд был поражен талантом Зоуи, тем что она сама пишет тексты к своим песням и что дома записала уже несколько демо. В итоге, на фоне совместной любви к симпатичной и трогательной ретро музыке, в 2008 году они записали пластинку «Volume One». Но их первое выступление в качестве дуэта состоялось много раньше на премьере фильма «The Go-Getter» на  Sundance.

She & Him: сентиментальные девичьи песенки. Изображение № 2.

Альбом «Volume One» - коллекция симпатичных девичьих песенок для счастливой жизни и в то же время признание в любви поп-музыке 60-х, но не приторно-сладких, а в меру драматических и мечтательных.

В общем, enjoy!

www.myspace.com/sheandhim

www.sheandhim.com

Рассказать друзьям
29 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются