Views Comments Previous Next Search

Terra Fantastica, космический хип хоп

62683
НаписалБорис Смирнов1 июля 2009
62683

Весной 2009 года лейбл "Rustypop" и Творческое объединение "Образа Нет" выпустили альбом "Electricityrainbow" группы "Terra Fantastica".

Экспериментальный хип-хоп проект, балансирующий на грани между живым и мёртвым. Биомеханика в своей лаконичной форме. Альбом полностью оправдывает статус экспериментального, поражает как само издание, так и подход к подаче информации в треках. Все треки в альбоме разделяются по цветам радуги, отсюда и название "Electricityrainbow". "TF" постарались добиться, чтобы при прослушивании музыкальный ряд, максимально совпадал с визуальным, в данном случае название трека. 

Шепот космического пространства, его динамика, процессы происходящие на арене галактического абсурда, тесно переплетённые с понятием судьбы человека. Вопросы, которые будут звучать вечно и ответы на них. Микрокосм в макрокосме, действующий в автономном режиме, инстинктивно выбирая всё только самое лучшее. Движение становиться отправной точкой. Действие становиться единственной истиной. Переоценка ценностей постиндустриальной эпохи. Пристальный взгляд, брошенный в будущее и замеченный в нём город, поражающий красотой своих цветов... 

Настроение альбома не заставит скучать слушателя, ведь. Вряд ли кто-нибудь останется равнодушным, поэтому слушать всем.

  www.myspace.com/terrafantastica 

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются