Views Comments Previous Next Search

DF Music Organization presents: TRAIN OFFICE TOUR 2009

1893
НаписалKatarina Malysheva9 июля 2009
1893

DF Music Organization presents:

TRAIN OFFICE TOUR 2009!

ПОЕЗД КОТОРЫЙ ПРИВЕЗЕТ ROCK’N’ROLL

1ая Часть – ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА

DF Music Organization presents: TRAIN OFFICE TOUR 2009. Изображение № 1.

Эксклюзивная акция от компании DF Music Organization для музыкальных групп, а также всех ценителей хорошей музыки. 14 июля из Санкт-Петербурга отбывает поезд, частично переоборудованный в мобильный офис компании. Теперь остается следить за маршрутом и не пропустить, когда офис приедет в ваш город. Ведь у вас может быть всего пара минут! Но вы сможете передать нам демо, дать интервью в журнал DFMO.NET, попасть на ТВ а так же приобрести мерчендайз и диски наших групп. Спешите встречать нас в отведенное графиком время! Вы узнаете наших сотрудников по красным футболкам и вагону с фирменной символикой DF.

Прямо сейчас вы можете заказать мерч и диски. Для этого отправьте заявку по адресу dfmo.sales@gmail.com с пометкой Train Office

Поезд № 051Я, Вагон 32

Подробный маршрут: (время указано с 15го по 17е июля)

БЕЛАРУСЬ

Минск 17:23 - 17:29

Барановичи 19:18 - 19:40

Лунинец 21:19 - 21:39

Горынь 22:27 - 22:57

УКРАИНА

Удрицк 23:12 - 23:42

Сарны 00:34 - 00:47

Ивано-Франковск 09:40 - 09:45

Черновцы 12:10 - 12:30

Вадул Сирет 13:30 - 15:30

РУМЫНИЯ

Викшани 15:52 - 17:00

Сучава 17:50 - 18:08

Бакэу 20:08 - 20:10

Бузэу 23:04 - 23:24

Бухарест 01:20 – 04:23

Джурджу 03:50 - 04:05

БОЛГАРИЯ

Русе 04:30 - 05:18

Варна 08:55


Все вопросы можно задать в официальной группе Вконтакте, оставив пост на стене http://vkontakte.ru/club1556566 

Либо по телефону:
8 (904) 644 53 60


Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются
чтобы можно было оставлять комментарии.