Views Comments Previous Next Search

Начат отбор участников фестиваля «Индюшата 2009»

21293
НаписалАлександра Мумий Тролль14 июля 2009
21293

10 сентября в клубе «IKRA» пройдет культовый фестиваль молодых рок-групп «Индюшата 2009». Организатор фестиваля - агентство «Кушнир Продакшн» - объявляет о начале приема демо-материалов, из которых оргкомитет выберет десятку участников. Музыканты этого уникального мероприятия получат возможность выступить перед промоутерами, представителями лейблов и журналистами.

«Все группы, которые принимают участие в фестивале, играют свой первый концерт либо в жизни, либо в Москве, - говорит идеолог «Индюшат» Александр Кушнир. – Такие мероприятия показывают, что в стране существует абсолютно незадействованное поколение молодых музыкантов – такая обособленная субкультура. Кит Ричардс сказал, что большие идеи находятся, как правило, в мозгах и сердцах аутсайдеров. Так вот, «Индюшата» - это смотр аутсайдеров, парад «прекрасных дилетантов».

                    Начат отбор участников фестиваля «Индюшата 2009». Изображение № 1.

Фестиваль «Индюшата» впервые прошел в 1989 году и на сегодняшний день является старейшим в стране. В конце 80-х - начале 90-х «Индюшата» принципиально проводились за пределами Москвы: Тверь, Саратов, Орехово-Зуево и т.д. С 2006 года фестиваль проходит в московских клубах, но акцент в нем делается на иногородние группы из России и СНГ. В разное время «индюшатами» оказывались такие известные команды, как «Рада и Терновник», «Комитет Охраны Тепла», «Иванов Даун», «Раббота Хо», «Казма-Казма», «Восточный синдром» и многие другие.

Информацию и записи (аудио, видео) можно присылать до 1 августа включительно:

- на CD (в форматах Audio-CD, MP3, doc), DVD по адресу: 113035 г.Москва, ул.Садовническая, 76, офис «Кушнир Продакшн» с пометкой «Индюшата 2009»;

- по электронной почте (не более 4 Mb)  moiseeva@kushnir.ru, Инна Моисеева, 8-926-068-39-39

P.S. Материалы не рецензируются и не возвращаются.

www.kushnir.ru


Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются