Views Comments Previous Next Search

Даем работу и халявный билет на Global Gathering

41721
НаписалАнтон17 июля 2009
41721

Пост в первую очередь адресован музыкантам и другим творческим людям. В поток «Музыка» я поместил его потому, что речь пойдет в том числе и о халявном билете на масштабный музыкальный фестиваль.

Собственно, мы разыгрываем билет на самое масштабное танцевальное событие года Global Gathering Russia 2009, которое состоится 1 августа в Туутари-парке (Санкт-Петербург). Хедлайнеры фестиваля — Basement Jaxx и Paul Oakenfold.

Билет разыгрываем среди лиц творческих профессий — музыкантов, дизайнеров и других, но обязательным условием является портфолио на Virtuzor.ru. Собственно, еще один повод присоединиться к нашим творческим массам.

Сайт представляет собой интернет-биржу творческих профессий, предназначенную для поиска работы и исполнителей в сфере искусства и развлечений. Проще говоря, исполнитель выкладывает портфолио, заказчик публикует объявление, и — вуаля! — они находят друг друга. Помимо этого делаем удобный функционал для исполнителей, а также устраиваем акции типа этой.

Итак, чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно ответить на 5 вопросов и выслать их вместе с логином аккаунта на Virtuzor.ru по указанному адресу. Явки и пароли см. на странице конкурса

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются