Views Comments Previous Next Search

ELEKTRA MONSTERZ! НОВЫЙ ВИДЕО КЛИП!

152670
НаписалВалятина. 2 сентября 2009
152670

                   ELEKTRA MONSTERZ! НОВЫЙ ВИДЕО КЛИП!. Изображение № 1.

ELEKTRA MONSTERZ выложили в сеть своё новое метал видео.. на песню "Я так хочу..."  Эта песня  о девочке которая ищет любовь.. Она не знает что ждет её впереди, но ей понравится то, что она найдет!

посвящается всем модным пышечкам и сексуальным курочкам! брызгайте слюнками сколько можете, нюхайте амфитос пока не отвалится нос, пока не сделаетесь как девочки от кутюр, любите себя сами перед зеркалом каждый день..                                 и помните БОГ ЕСТЬ!!!!! аминь. 

  

P.S.  Сей час мы ждем пока нарежут и доставят наш первенький  виниловый EP из Оклахомы.. Скорее бы его прокрутить..  Прилетит всего 100 копий и это довольно маленький тираж.. , но  лето выдалось жаркое и  на большее денег не хватило))

что касается трек листа...эээээ ..туда вошли четыре песни..  Две довольно старые, и две довольно не старые,..)на песню "Я так хочу..." мы уже сняли видео клип который можно посмотреть на нашем MySpaсe.. а одна песня не будет выложена для скачивания.. и заценить её можно будет только на виниле) Это наша первый студийный мини альбом,и одновременно первый поход на студию вообще., Там оказалось класно!)) и мы хотим вернутся туда осенью,.

Когда выйдет ЕР? Я думаю пластинка  выйдет  в октябре и тогда же мы её презентуем,а пока мы готовим песни для долгоиграющего альбома))

http://www.myspace.com/elemonsterz

http://www.lookatme.ru/users/elektra_monsterz

http://vkontakte.ru/club570155ELEKTRA MONSTERZ! НОВЫЙ ВИДЕО КЛИП!. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются