DJ Hero скоро в продаже
Компания Activision Blizzard обящает выпустить на рынок игру DJ Hero уже в конце этого октября. Стоить весь комплект будет порядка 120 долларов. Игра будет работать на консолях PlayStation 3, PlayStation 2, Xbox 360 и Wii.

В DJ Hero при помощи упрощенного пульта можно будет развлечь публику разносортными хитами всех времен и народов. Авторам удалось пройтись почти по всем музыкальным стилям: от The Zombies до M.I.A., от Nirvana до Tears For Fears и так далее. Осталось только дождаться появления симулятора в магазинах.
Разработкой игры занималась компания FreeStyleGames, которая до этого создала проект "B-Boy" и знаменитую игру "Guitar Hero". Чтобы узнать о том, как все функционирует в DJ Hero, можно посмотеть специальное демо-видео.




Комментарии к посту «DJ Hero скоро в продаже» 25
Круто конечно. Но хотелось бы чтобы и для Персооналки такое же замутили.
Хотя бы гитару.
guitar hero на писи есть ведь
даже две части удалось поиграть
уж давно, traktor, правда, пульт отдельно, зато какой душе угодно.
проще настоящие вертушки купить
а на первых порах пригласить djя на тренировку. ;)
я думаю соседи будут "рады" за обладателя такой игрушки, если он любит громко включать музыку.
круть же
комплект DJ Hero по русски - "ноутбук + трактор + бутылка водки" )))
с появлением этой игры в полку гавнодиджейев прибавится.
у меня есть и guitar hero, и коврик для ddr, по-видимому, dj hero пополнит коллекцию.
Дрочилы.
Всёравно никогда, пожалуй, не пойму такого рода симуляторы, зачем всё, что есть живое, хорошее, настоящее менять на породию... Не знаю... Это не полноценно, вообще. Всё равно, что цветы нюхать в противогазе. Всё равно что секс с презервативом)))
Про секс с презервативом вы конечно загнули.
тоже никогда не понимал таких игр, наверное потому что умею на гитаре жарить и наблюдать как друзья прутся от нескольких клавиш, мне было смешно
тема тема!!!!
Ну с настоящим диджейством очевидно никакой схожести
не, это уже маразм. гитархиро и рок бэнд да, но такое уже не интересно.
sitar hero
очко!!! причем редчайшей степени, гитар хиро обожаю всей душой но вот это даже по названию намечается очковым проектом... хотя гавнодиджеям играющим на районных дискотеках сойдет!
А по мне так это популяризирует ди-джеинг, так что не вижу ничего плохого в этой игрушке. Те, кто проводит параллели между DJ Hero и DVS или, тем паче, реальным железом, не могут понять, что это, всего лишь, игрушка.
Никто же, с выходом очередного сиквела Half-Life, не говорит, — «Бля, в ряду говнофизиков будет очередное пополнение».
Конечно, что популяризирует Ди-джеинг, хорошо, но мне кажется, что создать нечто лучшее, чем Guitar Hero им будет сложнее, тем более сделать что-то в разных стилях на мой взгляд гораздо сложнее, чем просто рок, хотя у ребят есть очевидный талант, но все равно, сомневаюсь я в этом проекте...
в "саус парке" есть крутая актуальная серия про GH.. про диджеев она более актуальнее, потому как сейчас и так лезут в эту степь все кому не лень. коммерция и "мода" убивают основополагающую идею преподношения интересной и качественной музыки людям. "быть диджеем - это круто", скажет вам любой школьник, совершенно не задумываясь что именно он делает на вечеринках.. благо у нас не так развита приставочная тема)
чушь это. что гитар херо, что эта диджей пись. хочешь играть и делать музыку, гордо бери в руки настоящий инструмент и учись играть. и это дает намного больше возможностей что какая-нибудь приставка.
ну это конечно не относиться к любителям музыки из кнопочки. рай для гавнодиджея.
Странные Вы какие-то здесь, игрушку про dj с настоящим djing сравниваете?? Пипец. Вы бы еще сказали ну нафиг counter strike выпускать, хочеш по настоящему иди в армию. Игрушка она и останется игрушкой ну кто после того как пройдет ее станет нормально на вертушках играть? там ни кнопок нет ни подсказок с экрана. При чем тут пополнения рядов джеев?
отличная игра для вечеринок,дней рождений,и просто поиграть в компании друзей!!!обезательно отдам денег за неё!!!подманивает и совместимось с гитарой)))