Views Comments Previous Next Search

Super8 & Tab Biography

31129
НаписалFREEDOM FACTORY8 сентября 2009
31129

Super8 & Tab Biography. Изображение № 1.

Super8 & Tab Biography. Изображение № 2.

DJ / Producer Biography


Super8 & Tab - это ответ тому, кто скажет, что мировая транс сцена стала чертствой и неитересной. Сочетая мрачные и напористые элементы прогрессива с классическим мелодик трансом, дуэт создает свое собственное уникальное звучание, заставляя множество диджеев и любителей творчества Super8 и Dj Tab восхищяться и требовать все новых и новых релизов.

Super8, настоящие имя которого Мийка Элоранта (Miika Eloranta) совместно с Пааво Сильямаки (Paavo Siljamaki), участником трио Above & Beyond, основали проект Aalto. Их совместный пятый по счету сингл '5', насыщенный массивными электронными звучками, просто сносил всем голову! А четыре предыдущих 'Liquid Sweep', 'Rush', 'Taurine' и 'Resolution' можно с полной уверенностю сказать, стали мировой классикой транса. Успех 'Rush' был настолько велик, что композиторы получили приглашение от Пола ван Дайка посетить открытие его легендарного казино "Night" в Берлине.

Tab, он же Джейн Мэнснерус (Janne Mansnerus) выпустил сольные композиции 'Unforgiven' и 'Verso/Radiate' на лейбле Anjunabeats, а благодаря работе 'Ar52' Джейн получил новых почитателей своего творчества во всем мире.

Благодаря превосходной техники сведения Tab'a и его более чем 10 лет опыта работы в качестве лучшего диджея Финляндии совместно с бесподобными навыками композитора Super8, появился один из самых удачных транс-дуэтов во всем мире. Ребята создавали и продюсировали свои работы совместно. Также они выступали с большим успехом на различных событиях, в особенности на очень популярном "Anjuna Nights", который проходит в Turnmills, Canvas Passion и в Godskitchen.

 Super8 & Tab можно считать 100% классикой и будущим чистейшего транса... Они всегда готовы дарить свою уникальную и бесподобную музыку на танцполах всего мира.

www.super8andtab.com
www.myspace.com/super8anddjtab
www.integrityam.com

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются