Views Comments Previous Next Search

LOVE-FINE “BEAT YOURSELF” (EP)

142821
НаписалIceCreamDisco ICD18 сентября 2009
142821

LOVE-FINE “BEAT YOURSELF” (EP). Изображение № 1.

"Love-Fine - это мои друзья из Казани. Мы ездим друг к другу в гости, веселимся и бухаем. И вот недавно я участвовал в записи их промо-ипишки. 
Удивительно, что о Love-Fine почти никто не знает, группа появилась еще до нью рэйва, на электроклэш-волне. Хотя волна-шмолна... это все не важно, потому что песни с тех пор стали другими, куда более глубокими и самобытными, и лучше всего это слышно на живых выступлениях: полный гипноз, люди в зале стоят с открытыми ртами и извиваются, как змеи в корзинках, а музыка не просто стучит по башке, она затягивает, держит в напряжении, цепляет как-то очень лично и по-настоящему. Наверное, Love-Fine - самая трушная и вдумчивая в стране электро-(поп, панк, что там еще бывает)-группа. Постпанк и нью вэйв-влияния в данном случае - не дань моде, а просто язык, который ребята знают лучше всего. Love-Fine интеллегентнее и в то же время куда истеричнее всех нынешних выскочек электропопрыгунчиков - за душу берет, галстуком душит, не дает выпутаться.
На записи есть ранние песни, которые ребята уже не играют на концертах, а есть совсем новые. Мои любимые - "Temperature's Rising" и "Walking Down the Street", и хорошо, что таких песен у них становится все больше - с тягучим маниакальным грувом, атмосферными синтезаторами и гитарами и нервозным вокалом.
текст взят у этого автора http://gorbunov-e.livejournal.com/

Рецензия на звуки.ру http://www.zvuki.ru/R/P/20899

И тут нечего ни добавить ни убавить. Все так и есть.
Приятного прослушивания!

http://www.mediafire.com/?bqmnvkggnww

http://www.sendspace.com/file/zhawii

LOVE-FINE “BEAT YOURSELF” (EP). Изображение № 2.

Рассказать друзьям
14 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются