Views Comments Previous Next Search

Coldplay споют для Симпсонов

243121
НаписалТатьяна Андрианова5 октября 2009
243121

Британская группа Coldplay примет участие в создании одного из эпизодов нового сезона "Симпсонов". По словам исполнительного продюсера мультсериала Эла Джина, в этом эпизоде Гомер Симпсон выигрывает в лотерее один миллион долларов и тратит его на организацию концерта Coldplay в своем доме, а Барт постоянно прерывает выступление группы, бегая в туалет.

Coldplay споют для Симпсонов. Изображение № 1.

Также Эл Джин рассказал EW.com о том, что в другом эпизоде нового сезона американская актриса Sarah Silverman сыграет девушку Барта, которая то любит, то ненавидит его без причины.

Стоит отметить, Coldplay — далеко не первые звездные гости сериала. В 1991 году, например, Майкл Джексон озвучивал пациента психиатрической лечебницы, страдавшего мегаломанией и вообразившего себя королем поп-музыки. Также героями "Симпосонов" становились участники таких групп, как Green Day, U2, Red Hot Chili Peppers, The Who, R.E.M., The Ramones, Blink-182, The White Stripes, The Beatles, Aerosmith, Smashing Pumpkins, Sonic Youth и Cypress Hill.


Coldplay споют для Симпсонов. Изображение № 2.

The White Stripes в эпизоде "Jazzy and the Pussycats"

21 сезон "Симпсонов" начал выходить в эфир на телеканале Fox 27 сентября. Кроме того, недавно стало известно, что в честь 20-летнего юбилея мультсериала о Симпсонах снимут документальный фильм.

Рассказать друзьям
24 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются