Views Comments Previous Next Search

Голой ногой на горячий песок: Тай! – Уходило Лето

82104
НаписалДмитрий Авдонин7 октября 2009
82104

Осень - пора новых идей, новых эпатажей! И ведь бывает намного интереснее заняться любимым делом, хобби, получить новый опыт, узнать новых людей, чем отдыхать-отдыхать и еще раз отдыхать (как вполне может быть говорил Леннон во времена своей молодости). Но лето...

Мысль о том, что оно только что закончилось и спокойный и улыбчивый мир снова превращается на ЦЕЛЫЙ ГОД в бешеный, нагнетающий и усталый вой, который наполняет озонный эфир мегаполисов, эта мысль... она непременно может сбить с ног!

НО! Это произойдет только если ТЫ еще не слышал(а) новый EP от солнечной группы Тай! - Уходило Лето.

Смело слушай здесь, качай и снова слушай, качай и заливай на свой любимый Тайпод, Тайфон или любое другое Тай-проигрывающее устройство, имеющееся в наличии!
Тогда лето будет с тобой круглый год, и "хорошее настроение не покинет больше Вас!"

              Голой ногой на горячий песок: Тай! – Уходило Лето. Изображение № 1.

             

Группа Тай! сказала о себе совсем недавно:

"Мы в группе - Дунканы Маклауды, бессмертны на сцене, пока не поотрубаем друг другу головы!"

Эта 7ка ребят из Москвы и Долгопрудного (МО) заявила о себе в интернете в начале 2009 года, когда выпустила свой первый сингл "Снег", в который вошли две версии песни "Снег в твоих глазах": в pop-rock- и ambient-обработке. Работа была отмечена большой аудиторией слушателей на музыкальных порталах и в социальных сетях и привлекла свою аудиторию на концерты и в сообщества. Группа совершенно не заостряет внимание на стилистике творчества, потому что:

"считает ярлыки и тэги - языком логистики в интернете, а сочинять музыку на основе эмоциональной нагрузки текстов песен - правильным и честным делом".

Поэтому следующими двумя синглами: "Шкала Рихтера" и "Белые Ночи" были абсолютно разноплановые песни, в чем Вы можете сами убедиться. Тем более, что такому творческому процессу содействуют очень многогранные люди и музыканты:

  • DaMiRa – бэк-вокал, сведение, аранжировка
  • Георгий Коненков – аранжировка, эффекты, сведение, мастеринг
  • Георгий Юдин – гитара
  • Елена Зубович – клавишные, флейта, аккордеон
  • Дмитрий Авдонин – вокал, акустика, автор песен
  • Алексей Ильин – ударные, перкуссия
  • Антон Зубович – бас-гитара

Голой ногой на горячий песок: Тай! – Уходило Лето. Изображение № 2.

На данный момент группа дописывает свой первый альбом и к Новому Году презентует его, в том числе и здесь, на всеми любимой LookAtMe-шке! Ждем Ваших комментариев и желаем как можно больше улыбаться и держать лето в душе... до следующего лета!

Коктейль «Тай!» подается горячим в лучших концертных клубах Москвы... спрашивайте скоро!

Ссылки:

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются