Views Comments Previous Next Search

Nas и Damian Marley – Дальние родственники

71956
Написалbeskerk13 октября 2009
71956

Nas и Damian Marley – Дальние родственники. Изображение № 1.

В конце этого года должен выйти альбом Nas и Damian Marley "Distant Relatives" (англ. "дальние родственники"). Релиз был обещан 23 июня, но позже был перенесен на конец года.

Название альбома должно показать не только связь между артистами, но и их связь с африканскими предками. В этом, как следует понимать,  и состоит концепция альбома.

"Африка - это место, где зародилось человечество, - напоминает Дамиан Марли, - но именно африканцы сейчас нуждаются в помощи более, чем кто-то еще". "Даже в сложные годы так называемой рецессии жизнь обитателей неблагополучных районов Куинсбриджа или Ред Хук в Беверли-Хиллс невозможно даже сравнивать с жизнью в Нигерии, Гане и Сьерра-Леоне, - вторит ему Nas".

За музыку на альбоме отвечают Damian Marley и Stephen Marley.

http://www.youtube.com/watch?v=0CiIWpsdkdM

http://www.youtube.com/watch?v=yg9ImXnXpSw

Напомню также, что это не первая совместная работа Насира и Дэмьена. В 2005 они записали трек  "Road to Zion" для альбома одного из отпрысков Боба Марли "Welcome to Jamrock".

 http://www.youtube.com/watch?v=8mmAuHieD7Q

В целом ожидаем интересный релиз от двух интересных исполнителей. Тут не стоит ждать битов от Dj Premier и классики как "Illmatic". Это будет совсем другой продукт. Как сказал Nas в превью: " Это будет не хип хоп, и не регги. Это будет нечто большее."

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются