Майкл Джексон номинирован на пять премий
Музыкальная индустрия никак не может оставить в покое память Майкла Джексона. На этот раз скончавшийся несколько месяцев назад «король поп-музыки» номинирован на пять премий American Music Awards. Церемония пройдет 22 ноября в Лос-Анджелесе.

Как отмечает Reuters, Джексон посмертно претендует на звания «Исполнителя года», а также «Лучшего исполнителя (мужчина)», также он заявлен в номинациях «Лучший альбом» (со сборником хитов «Number Ones») и в двух жанровых категориях «поп/рок» и «соул/R&B». Среди конкурентов — Леди Гага, Эминем, группа Kings of Leon.
Стоит отметить, что при жизни «поп-король» 22 раза получал премии American Music Awards, последнюю — «Исполнитель века» — ему вручили в 2002 году.




Комментарии к посту «Майкл Джексон номинирован на пять премий» 19
на что спорим, что он получит "исполнителей"?
как минимум.
Мне кажется, он получит 4 из 5 награды, только если огромная сплошная масса фанатов Kings of leon и Гаги не постораются, а вот Эминем ему, наверно, не конкурент.
какие нафиг премии для умершего человека?!
млин, некрофилы чертовы
Его смерть, наверно самый лучший подарок истории для индустрии, получит премии посмертно, продадут ещё дисков, ещё больше будут ждать фильм, ещё больше продадут всякой атрибутики и символики и так далее.
В общем куют железо пока горячо.
а мне кажется он живой и сидит сейчас кайфует и получает миллионы)))ведь он так мечтал снова быть таким популярным как в 80-е и 90-е
Теперь к "Элвис жив" и "Цой жив" добавится "Майкал жив" ))
Джон жив. Не удержалась.
Джима забыли
а ещё там Курт и Тупак....мне кажется где-то есть чудо-остров...они там вместе тусуют))))
это что-то из 99 франков)
Тогда уж Андре Моруа и его "Путешествие в страну Эстетов".
Если знаменитости умирают они становятся еще более знаменитыми и это факт. На пример "худший режисер" Эд Вуд, и тот же Майкл Джексон.
вы не знали кто такой майкл джексон до его смерти????
ммм было бы здорово если бы восстановили тот памятник что был сделан для альбома ИСТОРИЯ. Мне кажется это вполне достойно... а эти премии... ну это как-то странно... ну какой он исполнитель года и исполнитель мужчина? он же не песней в этмо году прославился, а своей собственной смертью... Про альбом тоже как-то с натяжкой... так можно и элвиса с лучшими хитами двигать.
чёрт что же делают деньги...
ну и я уверен, что он жив, хотя я и не особый фанат. Просто чувствую что жив и всё...
мне кажется, что пора уже успокоиться...
А что он сделал в этом году, чтобы ему "Исполнителя года" давать? ну кроме того, что умер
Я не могу понять, как можно сравнивать Eminem, Lady Gaga, Kings of Leon, и еще и Джексона с ними...
Не нельзя