Views Comments Previous Next Search

Shuffle News

202821
НаписалСаша Сколков20 октября 2009
202821

Новый альбом MGMT и ремиксы на Yeah Yeah Yeahs, сингл Proxy и свежий трэк вокалиста The Strokes, а также многое, многое другое в рубрике "Shuffle News".

  

   

Новый альбом MGMT

Свежая новость-подарок всем, кто делает озвучку для рекламных роликов, хотя и всем остальным тоже: хайп-герои MGMT объявили название и ориентировочную дату релиза своего нового альбома. Вторая в их дискографии пластинка будет называться "Congratulations" и увидит свет весной 2010 года. 

Вот, кстати, они играют живьем одноименную песню с грядущего диска. 

  


    

И в продолжение темы с MGMT: прекрасное видео, в котором очень живые и остро все переживающие старики "рецензируют" видео "Kids" Рэя Тинтори

   


   

Proxy

Символ отечественной электронной сцены Proxy выпускает очередной сингл на лейбле Turbo Records - "Who Are You?", на который сразу взялись сделать ремикс итальянцы The Bloody Beetroots. Все напичкано звуками электронных машин и индустриальными сэмплами. Все, как мы любим.  


Shuffle News. Изображение № 1.

    

Кроме нового сингла у Proxy еще есть повод попасть в мировые новостные ленты - ремикс на трэк Peaches "I Feel Cream". Слушаем. 


   


Thounds

Принципиально новая социальная сеть "Thounds" (а-ля Twitter) с кучей технических новшеств для музыкантов и просто любителей музыки. Подробнее вам расскажет вот это видео. 

   


   


Ремикс на Yeah Yeah Yeahs

Весельчак из канады DJ A-Track сделал довольно мрачный ремикс на "Heads Will Roll" нью-йоркцев Yeah Yeah Yeahs, который и без того уже довольно мрачный, но тем не менее, теперь под него уж точно можно протанцевать от заката до рассвета.


Shuffle News. Изображение № 2.

  


Новые маркетинговые методы от Haduoken 

Группа Hadouken прибегла к новому методу дистрибьюции музыки - использованию вирусных роликов. Ниже нарезка из 100 лучший роликов YouTube под их трэк "M.A.D.", которая будет путешествовать по офисам всего мира во время обеденных перерывов. 

   


  


Ремиксы на Massive Attack 

Недавно отыгравшие умопомрачительный концерт в Москве ветераны трип-хоп сцены Massive Attack объявили о том, что скоро на их новый материал сделает ремиксы Burial, ставший безумно популярным приверженец дабстеп-сцены. 

Daddy G, участник Massive Attack: "Мы послушали очень много всего, что он делает, и это просто превосходно. Как он накладывает в своей музыке все слои: ударные и все такое. Движение дабстепа - просто умопомрачительно, и там много классных ребят, например Kode9. Все эти ребята классные, и мы хотим поучаствовать в этом".

   

Shuffle News. Изображение № 3.

   


Сольник вокалиста The Strokes

Джулиан Касабланкас (Julian Casablancas), фронтмен группы The Strokes, все обещает выпустить свой сольный альбом "Phrazes for the Young", но вот дата его релиза снова откладывается - он выйдет в начале ноября. Но зато Джулиан опубликовал еще один трэк с предстоящего релиза - "River of Brakelights"

 

Shuffle News. Изображение № 4.

   


LCD Soundsystem / Alan Vega

Разговор по поводу этой новости еще короче, чем об остальных: LCD Soundsystem сделали кавер на трэк "Bye Bye Bayou" с альбома Алана Веги 1980 года. Слушаем. 


Shuffle News. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются