Views Comments Previous Next Search

Ставка на чудо

32133
НаписалUliana Shwarz22 октября 2009
32133

нереально люблю и уважаю людей, которые: а. делают крутую музыку; б. делают так, что заставляют выучить свои тексты; в. от которых не устаешь и постоянно гоняешь в плэйлисте их треки.

внимание! группа "АЙФО".

Хороший и холодный город Екатеринбург, утоновший где-то в глубине Уральских гор, где 12 месяцев зима, а остальное лето. Родина множества русскороковых групп, малахитовых сказов, печально известного завода Уралмаш и уралмашевской мафии, национальной секс-шоп компании Казанова и других приятностей и не-.

Ничего примечательного не случилось в 2005 году помимо городской бытовухи, мировых скандалов, рождения пары сотен тысяч новых жителей, а вот наши парни... Она познакомились с существом. Живым существом. Мое имя "Айфо" сказало оно им. И они полюбили его, собственно как и мы. Они впустили его в душу. Оно стало частью их. Так и живет это существо по сей день и хочет, чтобы все было хорошо.

Когда меня спрашивают "а что они играют?", вопрос этот ставит меня в тупик. Я мечательно закатываю глаза и кидаю их песни. На стены, в плеер, в головы.

Вот правда, если б я делала себе татуировки с с русскими фразами, то на мне была бы написана добрая половина, а то и того больше, их текстов.
когда я слушаю их, я начинаю любить русский язык и понимаю, что он до безумия красив.
"запрыгни на плечи мне дочь моя, я тебе покажу город с высоты и пройдемся с тобой мы по улицам завораживающей красоты", "будить волшебство", "обнимаю бережно остатки прежней веры, засыпаю для того ,чтобы кому-нибудь помочь", "нам рассказали подбитые птицы о мире, в котором глубокие ямы, в котором не тонут, в котором укроются добрые духи" "бойся моей возможности выдумать шагающих ангелов рядом" "14 парадоксов отыщет ищущий ,разбирающийся - отыщет тысячи!".... ну вот на самом деле, я могу продолжать и продолжать.

Говорю, как глупая фанатка, но это не так. Буду очень рада, если у кого-нибудь минуты их песен займут место в голове, сердце и вы скажете "тысяча черррртей! а ребята и вправду молодцы!". Вообщем слушайте музыку! Звуки музыки скажут лучше слов!

Айфо на realmusic:
http://www.realmusic.ru/aifo/
Айфо на lastfm:
http://www.lastfm.ru/music/%D0%90%D0%B9%D1%84%D0%BE
Вконтакте: http://vkontakte.ru/club1088195
Ставка на чудо. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются