Views Comments Previous Next Search

Shuffle News

102402
НаписалСаша Сколков22 октября 2009
102402

Школа диско от Little Boots, интервью RZA, альбом Phoenix, конкурс от Circlesquare и многое другое в рубрике Shuffle News. 

  

Ремикс своими руками

Канадцы Circlesquare вместе с лейблом !K7 придумали весьма занятную совместную акцию: любой желающий, будь то фанат группы или именитый продюсер, может поучаствовать в конкурсе и сделать ремикс на их трэк "Hey You Guys", первый трэк с альбома Circlesquare "Songs About Dancing And Drugs". EP с ремиксами будет выпущен в ноябре и на него уже попали Matias Aguayo и Juan MacLean, так что у победителей акции есть возможность оказаться в весьма неплохой компании. Разведенную версию трэка можно найти здесь. 

    

Shuffle News. Изображение № 1.

   

   

RZA

Участник легендарной хип-хоп группировки Wu-Tang Clan  - RZA рассказывает о гиках и обо всем, что с этим занятием связано. Разглагольствовать тут смысла нет - придется смотреть. 

   


   

 

Феникс

Как говорят ребята со Стереогама: "Если у вас нет на примете альбома, который стоит послушать через интернет, тогда послушайте новый сборник ремиксов на Phoenix - "Wolfgang Amadeus Phoenix (Remix Collection)" через CBS Radio"

   

Shuffle News. Изображение № 2.

   

   

Альбом Yeasayer

Нью-Йоркские инди-рокеры Yeasayer, которые работали над последней пластинкой Bat For Lashes в этом году, анонсировали выход собственной пластинки. Называться она будет "Odd Blood" и выйдет 9 февраля следующего года на лейбле Secretly Canadian

Tracklist:

  • 01 The Children
  • 02 Ambling Alp
  • 03 Madder Red
  • 04 I Remember
  • 05 ONE
  • 06 Love Me Girl
  • 07 Rome
  • 08 Strange Reunions

  

Shuffle News. Изображение № 3.

   


Animal Collective for Peta

Группа Animal Collective призналась в любви к животным (хотя и из их названия все понятно) и поддержала протест Peta против убийства тюленей наряду с такими звездами, как Перис Хилтон

Shuffle News. Изображение № 4.

   

Больше обо всем этом расскажет только нижеследующее видео:

   


   


Дикие и самоуверенные

Французский дуэт Kap Bambino продолжает уверенно гнуть свою уникальную линию - синтетический панк, напоминающий чем-то группу Suicide. В самом скором времени у них выходит EP "Batcaves" и начинается гастрольное турне. 


Shuffle News. Изображение № 5.

  

   

Школа диско

Little Boots решила организовать специальную школу диско для молодых артистов, которым интересны веяния восьмидесятых и современные диско-проявления. Находится она будет в Лондоне, а в помощь себе молодая певица взяла Джо Годдарда (Joe Goddard) из Hot Chip, группу Heartbreak и других. С такой командой из этого много чего может выйти. 

  

Shuffle News. Изображение № 6.

  


Fucked Up

Канадские панк-рокеры Fucked Up анонсировали выход нового альбома, который должен по их словам увидеть свет уже в январе. Эта пластинка будет служить логическим продолжением предыдущей компиляции их трэков "Epics in Minutes" и будет называться "Couple Tracks: 2002-2009". 

   

Shuffle News. Изображение № 7.

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются