Views Comments Previous Next Search

Ревью: Various Artists – Technologien Des Klonens

01081
НаписалНаталья Путина28 октября 2009
01081

Various Artists - Technologien Des Klonens - Den Teil Erste  Ревью: Various Artists – Technologien Des Klonens. Изображение № 1.

01. Gipnos – Collapsing [Dmitry M. Zuboff / E. Voronovsky / P. Surkov]

02. Cisfinitum – Rd [E. Voronovsky / E. Solnzev]

03. 330 – Plutonium Sun [P. Surkov]

04. UN – Erst Kommt Das Fressen [D. Katin / D. Shevelev]

05. Sphogha – Icon [D. Chistov]

06. N.L.O. – Kozmoz [D. Katin / P. Mihailov]

07. Verfall – Coeloma [P. Surkov / D. Shevelev]

08. Project Rabochie (Gipnos) – Alitus [Dmitry M. Zuboff / E. Voronovsky]

09. Model – Space Beat [E. Solnzev]

10. Uziel (Gipnos) – Deserted Hill [Dmitry M. Zuboff]

Compiled by Evgeny Solnzev.


Отличный сборник раритетов из раритетов современной российской электронной музыки. Как пишет жж-юзер yarrost: "Данный сборник представляет собой ярчайший пример того, что творилось в подмосковном Фрязино в уже далеком 2001 году. Многие из представленных здесь проектов в настоящем времени к сожалению нихьт функционирен, некоторые люди уже окончательно завязали с музицированием, некоторые наоборот сделали себе успешную карьеру в околомузыкальной среде и к андеграунду теперь имеют минимальное отношение. Также здесь содержится трек небезызвестного Cisfinitum, записанный конечно же во Фрязино и потому включенный в сборник."

"Небезызвестный Cisfinitum" смотрится на общем фоне едва ли не бледно! В принципе, на таких командах приличный европейский лейбл типа Drone Records легко мог бы сделать годовой каталог! Стилевой диапазон крайне велик (в рамках жанра, разумеется, в рамках жанра): от того же drone'a и медитативного мягкого электронного нойза (Uziel, Cisfinitum, Sphogha) до различных вариаций на темы Coil'a и Scorn'a (Model, 330, UN). Ну и опять про Зубова - его там МНОГО! Он шифруется под разными именами, в дальнейшем это направление его деятельности нашло "выход" в проекте ГИПНОZ.


Сборник должен был выйти на каком-то лейбле, да что-то не сложилось. Слава богу нашлась утерянная было обложка со списком треков и исполнителей - ибо идентифицировать на сохранившейся у yarrost аудио-болванке без опознавательных знаков даже музыкантам самих себя было бы трудновато ))))

Последний штрих от yarrost: "без «это были не опята» дело явно не обошлось ))" 

http://rapidshare.com/files/299106712/TechnologienDesKlonens.rar

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются