Views Comments Previous Next Search

The Killers Live From The Royal Albert Hall

31685
НаписалАлексей Полотняный1 ноября 2009
31685

Всего через неделю состоится релиз первого DVD в истории The Killers.

The Killers Live From The Royal Albert Hall. Изображение № 1.

The Killers Live From The Royal Albert Hall состоит из треков со всех трех альбомов группы. На DVD попадут как суперхиты, вроде Human, When You Were Young, Mr. Brightside, и All These Things That I've Done, так и песни, реже исполняемые на концертах, к примеру кавер на Shadowplay группы Joy Division, и любимая фанами Sweet Talk. Издание будет включать концертный CD с 80 минутами живого выступления группы, а также документальные материалы и закулисные съемки.

Концерт, послуживший основой для DVD, состоялся в легендарном The Royal Albert Hall. Здание которого кстати, является одним из самых узнаваемых в мире. Выступить в Лондонском королевском Альберт-Холле искусств и наук может себе позволить далеко не каждая группа. The Killers за последний год отыграли там уже трижды. И вряд ли на этом остановятся.

Премьера DVD пройдет за несколько дней до релиза в целом ряде кинотеатров США, Германии, Испании и других стран. А пока предлагаю насладиться одним из самых главных хитов "убийц" When You Were Young. Естественно, из того самого Альберт-Холла. "Hope you enjoy and stay..."

по материалам TheKillersmusic.ru

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются