Views Comments Previous Next Search

Репетиции Beyonce в танцевальном центре «Дункан»!

52712
Написалlisssenok3 ноября 2009
52712

Репетиция Beyonce и её балета в нашем танцевальном центре!Репетиции Beyonce в танцевальном центре «Дункан»!. Изображение № 1.!!

На 2 дня танцевальный центр «Дункан» стал репетиционной базой для Beyonce - 1-2 ноября перед концертом сама звезда и её балет буквально «жили» у нас.

«I`m surprised, it looks like real, no, I`m not kidding, real dance studio… somewhere in NY.... just view through the window is different…», - Я удивлена, здесь как в настоящей танцевальная студии… где-нибудь в Нью-Йорке….только вид из окна другой)))…
Это были первые слова, первая реакция одного из танцоров, когда труппа Beyonce появилась у нас в танцевальном центре.

Сразу же появилось много вопросов, кто работает в этих стенах. Пришлось заниматься «образованием» наших коллег из штатов – просветить, кто есть кто в российском шоу-бизнесе, кто с кем работает, рассказать, что такое Евровидение и кто такой Дима Билан, кто такой Филипп Киркоров и его балет…Все было вполне естественно и довольно-таки просто – ребята интересовались с кем мы работаем и задавали вопросы, просматривая наши фотобанки. Это и не удивительно, сама школа располагает к творчеству и общению.

Мы были приятно удивлены демократичностью звезд, при чем не только танцоров, но и самой Beyounce…2 дня, буквально «жили вместе», дышали одним воздухом, ели-пили…и также «учились» уму-разуму от наших гостей. Особенно хочется выделить одного из известнейших хореографов современности, хореографа Rihanna и Beyonce – Брайна Танака (Bryan Tanaka). Об этом мы расскажем по-подробнее в следующих наших новостях..)))

Репетиции Beyonce в танцевальном центре «Дункан»!. Изображение № 2.

www.dunkanclub.ru

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются