Views Comments Previous Next Search

Репетиции нового ледового мюзикла «Щелкунчик»

11215
Написалcaeli6 ноября 2009
11215

Полным ходом идут репетиции нового ледового мюзикла «Щелкунчик». Главным тренером и постановщиком является легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Мировая премьера нового шоу состоится во Дворце спорта «Лужники» 18 декабря. Каждый день Татьяна Анатольевна создает и ставит с фигуристами около 10 минут ледовой хореографии. Ежедневные репетиции продолжаются по восемь часов, начинаются с разминки и хореографического класса, после чего следует постановка новых элементов и шлифовка уже созданных. 

«Я люблю неизвестных артистов и люблю делать из них выдающихся. Мне кажется, с этой труппой мне это удастся, - рассказала Татьяна Тарасова. – Многим из участников шоу я смогу помочь и открою им путь к настоящему мастерству, потому что у них есть свой внутренний стержень, свой нераскрытый никем талант. И я уверяю вас, что их имена потом прославят нашу страну во всех шоу мира». 

Тренер также озвучила имена исполнителей главных ролей в ледовом мюзикле «Щелкунчик». Елена Йованович перевоплотится в Мари - девочку, полюбившую странную игрушку для раскалывания орехов, а роль самого Щелкунчика, заколдованного мальчика-принца исполнит Константин Гаврин. Оба фигуриста успешно зарекомендовали себя в таких шоу как «Спящая красавица» Ильи Авербуха, в популярных ледовых постановках «Питер Пен на льду», «Мистерия» и других представлениях всемирной известной компании «Холидей он Айс». 

Новости Кушнир Продакшн

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются