Views Comments Previous Next Search

Shuffle News

213125
НаписалСаша Сколков17 ноября 2009
213125

Новый трэк Arctic Monkeys, юбилей Warp, альбом Roisin Murphy и шоу Мадлиба, а также многое другое в новом выпуске рубрики «Shuffle News».

    

Новый EP от Arctic Monkeys

У группы Arctic Monkeys наконец-то вышел EP «Cornerstone», приуроченный к их альбому этого года «Humbug». Ниже би-сайд с этого EP - трэк «Catapult», записанный при непосредственном участии их продюсера Джоша Хомма. 

  

Shuffle News. Изображение № 1.

      

      

С днем рождения, Warp

Лейблу Warp исполняется двадцать лет, и к этому событию они приурочили премьеру фильма, рассказывающего о достижениях лейбла, как сообщества, в плане не только музыки, но и различных инсталляций, шоу и искусства. [Подробнее здесь]

Shuffle News. Изображение № 2.

    

    

Новый альбом Roisin Murphy

Бывшая вокалистка группы Moloko, давно уже работающая сольно, причем весьма успешно, рассказала о выходе своего нового альбома в 2010, который по звучанию должен получиться похожим на предыдущий «Overpowered», потому что она работает все с той же командой, что и в прошлый раз. А пока альбом не вышел, можно послушать недавно появившийся в сети трэк «Orally Fixated», который на альбом по нынешним данным не войдет.

   

   

    

Вести от TV On The Radio

Участник весьма большого коллектива TV On The Radio Кип Мэлоун (Kyp Malone) работает над собственным сольным проектом Rain Machine, причем делает он это уже достаточно давно. Недавно в сети появилось видео «Give Blood», посмотрев которое можно легко понять, как все звучит на альбоме. Получилось весьма неплохо. 

    


   

    

Misha

Об этом мы уже писали, но повторить никогда не помешает, притом, что новость весьма приятная. Человек, которого раньше все знали, как Ларика Сурапова, сменил сценическое альтер-это, и теперь предпочитает называться Misha. Дебютный EP этого проекта должен появиться уже к Новому Году, но название и форма, в которой он будет распространяться, пока неизвестны.

Shuffle News. Изображение № 3.

  

   

Джонни Роттен и реклама масла

Вокалист легендарной панк-группы Sex Pistols снялся в рекламе сливочного масла "Деревенская жизнь" (Country Life). Говорит, что собирается оплатить заработанными деньгами гастроли своей группы Public Image Unlimited, возродить которую он сейчас и пытается. Вот и непонятно: радоваться или нет, - скорее все же нет. 

  

Shuffle News. Изображение № 4.

     

    

Real Estate

Премьера нового трэка «Dumb Luck» от lo-fi команды Real Estate, о которой мы уже писали в статье «Wrong Wave». В середине декабря в продаже появится EP «Reality», а трэк «Dumb Luck» можно уже послушать на сайте Stereogum.

  

Shuffle News. Изображение № 5.

  

Полный трэклист «Reality»:

  • "Motorbikes"
  • "Basement"
  • "Drum"
  • "Saturday Morning"
  • "Younger Than Yesterday"
  • "Dumb Luck"

    

        

Новости от Мадлиба

Продюсер и музыкант Madlib, который к настоящему времени уже успел приобрести по-настоящему культовый статус, запускает «Madlib Medicine Show» - сочетание его «нового хип-хопа», джаза, фанка, ремиксов, микстейпов и совместных с другими артистами работ. Первым в этой продолжительной серии выходит «Before The Verdict» - его коллаборация с другим чертовски хорошим музыкантом Гилти Симпсоном (Guilty Simpson), которая должна стать своего рода анонсом к их совместному новому проекту OJ Simpson.


Shuffle News. Изображение № 6.

   

   

Animal Collective

Новое видео балтиморской группы Animal Collective на первый трэк с вышедшего этим летом альбома «Merriweather Post Pavilion» (который многие издания включают в список лучших альбомов года) - «In The Flowers».



    

    

Возвращение Eels

После четырехлетнего перерыва Марк Ольвье Еверетт вернулся со своим проектом Eels этим летом, выпустив альбом «Hombre Lobo». Этот четырехлетний пробел Марк заполнил выпуском разных бесполезных безделушек и записью саундреков к фильма Зои Дешанель. И вот теперь появились новости о готовящемся к выходу в 2010 еще одном альбоме Eels «End Times».


Shuffle News. Изображение № 7.

    

   

Dublab's Secondhand Sureshots

Долгожданый для многих альбом «Secondhand Sureshots» при участии Daedelus, J-Rocc, Nobody и Ras G уже вышел и лежит в магазине Stones Throw Records. На сайте лейбла уже выложили и заглавный трэк альбома: J-Rocc «Secondhand Sureshots»

Shuffle News. Изображение № 8.

   

Рассказать друзьям
21 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются