Views Comments Previous Next Search

Восхитительная новинка от The Antlers – “Hospice”

152534
НаписалЕвгений Кондрашин17 ноября 2009
152534

Безумно нежный альбом про сумасшествие и любовь.

Восхитительная новинка от The Antlers – “Hospice”. Изображение № 1.

The Antlers - слоукор-группа из Бруклина ( слоукор НЕ имеет отношения к тяжелой музыке, вот ссылка на википедию). "Hospice" - один из лучших релизов года, однако его не так просто понять и прочувствовать.

Восхитительная новинка от The Antlers – “Hospice”. Изображение № 2.

Альбом наполнен совершенно искренними эмоциями. Работа более чем достойная, как минимум три песни с него совершенно гениальны, а из-за концептуальности (в центре альбома история любви) не настолько сильные песни все равно хорошо находят свое место в пространстве альбома. В итоге на диске нет ничего лишнего. И,что странно, большинство концептуальных альбомов ударяются в пафос, здесь же пафоса ноль.

Многими было правильно замечено сходство с Джеффом Бакли, однако сходство с Elbow мало кто увидел, а оно, поверьте мне, тоже более чем приятно. Альбом стоит того, чтобы его купить в физическом формате, будь то диск или винил, однако тем, кто сомневается, бесконечные возможности интернета позволят предварительно его прослушать.

Песня, которую я предлагаю послушать для начала , уверен, никого не оставит равнодушным и только разогреет интерес к этому альбому.

P.S.

Весь буклетик (с текстами, кредитс и этсетера) есть в формате pdf здесь. Остается только вникать и наслаждаться :)

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются