Views Comments Previous Next Search

BionFluger-"Wake up or you never know Yourself"

31451
НаписалДенис Пискунов19 ноября 2009
31451

29-го ноября, в клубе «Солянка» пройдет вечеринка “Wake Up or You Never Know Yourself”. Это уже второе мероприятие, организованное группой BionFluger.BionFluger-"Wake up or you never know Yourself". Изображение № 1.

Впервые они предстали перед московской публикой 12 июля 2009 года, с того момента кое что изменилось, группа заключила контракты на издание своих треков сразу с тремя рекорд лейблами (Italo Business, Estocastical Beats, Aeternum Records). Также было записано около десятка новых треков, часть из которых музыканты намерены представить в клубе «Солянка» 29 ноября.BionFluger-"Wake up or you never know Yourself". Изображение № 2.

Вот, что ребята говорят о себе, своей музыке и предстоящем выступлении.

Рия: «Наш звук – это андеграунд с примесью интеллектуального криминала. Мы не просто играем музыку, каждый наш трек – это определенное информационное послание».

Алексей: «Человек – это сплошной набор информации, причем на данном этапе нашей эпохи, информация, закладываемая в нас, мягко говоря, не очень хорошего качества. Наша музыка – это программа, создающая сбой в пирамиде стереотипов. Именно этот смысл мы вкладываем в понятие «интеллектуальный криминал». Как только я запустил бит, подсознание человека автоматически включило кнопку “REC”, поэтому очень важно, что наша музыка скажет ему».BionFluger-"Wake up or you never know Yourself". Изображение № 3.

Рия: «Кстати, по этой же причине мы пригласили выступить вместе с нами Mike Spirit. Нам кажется, что его манера и подача музыки очень хорошо укладывается в нашу концепцию». Вечеринка «Wake Up or You Never Know Yourself » это импульс запущенный в массы, задача которого собрать людей искренне любящих электронную музыку. Я думаю Mike Spirit смело может быть причислен к этой категории.

Алексей: Цикличность бита  и монотонность баса – это древняя формула, заключенная в нашу музыку, способна дать ответ тем, кто смотрит внутрь себя.

В «Солянке» мы постараемся выдать мощный LIVE, насыщенный и

дерзкий. 


Wake up or you never know your self


BionFluger

|

Видео на MySpace
Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются