Views Comments Previous Next Search

MUSIC ЗАВТРА

101410
НаписалOxana Dez23 ноября 2009
101410

MUSIC ЗАВТРА. Изображение № 1.

21 век. Музыка. Она - ЗАВТРА. Почему? Потому что инструменты. Инструменты из будущего на планете Земля. Кто они?

Reactoscope - это многофункциональный инструмент синтеза звука и видео (прототип испанского Reactable'a), имеющий широкое применение в области медиа арта. Инструмент полностью интерактивен. Игра на инструменте осуществляется при помощь стеклянных шайб. Перемещая шайбы по поверхности стола, даже самый далекий от музыки человек может сложить красивую композицию. На синтезируемый звук откликается видео, проецируемое на поверхность стола, что позволяет "играть" не только со звуком, но и с видео рядом.

MUSIC ЗАВТРА. Изображение № 2.

Eclipse Drum - это высококачественный барабан из карбонового металла. На выбор формы и расположение нот оказал влияние всем известный Hang Drum.  Но главным отличием данного барабана от других аналогов Hang Drum'a является наличие так называемой «Центральной ноты». В центре барабана расположена дополнительная зона, предназначенная для извлечения длинного протяжного звука, по средствам трения. Благодаря этой инновации, инструмент "умеет" создавать фоновое звучание, гармонирующее с основными звуками ударных зон. Существует 4 тональных вариаций инструмента. 

MUSIC ЗАВТРА. Изображение № 3.

Pacemaker. По сути, Tonium Pacemaker – это портативный медиа плеер, который имеет функциональность профессионального диджейского пульта. Управление прибором осуществляется посредством двух сенсорных панелей. Встроенные функции контроля аудио позволяют на ходу сводить треки, микшируя два отдельных аудио канала. При этом устройство легко помещается в кармане.Tonium Pacemaker имеет встроенный жесткий диск на 120 GB, поддерживает воспроизведение форматов MP2, AAC, WMA, WMA Lossless, WAV, также воспроизведение переменного потока данных VBR и формат Ogg.

MUSIC ЗАВТРА. Изображение № 4.

Информация об инструментах предоставлена www.evolutionmusic.ru

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются