Views Comments Previous Next Search

Глеб Subwave на Hospital Records

41879
НаписалКирилл 29 ноября 2009
41879

Самый известный на мировой сцене Российский drum & bass артист Глеб Subwave (Москва) подписал эксклюзивный контракт на несколько альбомов с одним из самым крупных drum & bass лейблов, Hospital Records, на счету которого почти 160 релизов, вообщем можно сказать, что они наконец-то нашли друг друга. Хотя предыдущие релизы, которые выходили у Глеба сложно назвать посредственными, 12'' на легендарном Metalheadz, 12'' на Shogun, две 12'' на Tech Itch Records в далеком 2003 и множество других релизов. Будем надеется, что это сотрудничество будет более продуктивным и долгим. 


Произошло это после выхода альбома "Future Sound Of Russia", где помимо двух треков от Subwave вышли треки от таких продюсеров как Electrsoul System, Nothing, Mendelayev, Megadrummer (все Москва), Unquote & Mr.Sizef, Engage, Despot, Bop, Dissident (все Санкт-Петербург). Сборник вышел на CD, 2x12'' и скоро ожидается диджитал релизы к альбому.

Глеб Subwave на Hospital Records. Изображение № 1.

Купить альбом во всех вариантах можно на сайте Hospital Records. А так же 11 и 12 декабря в рамках презентации "Future Sound Of Russia" Глеб посетит Англию, Bristol и Brighton, соответственно. 

Выход первого альбома запланирован на февраль следующего года, так же в этом же месяце, судя по эксклюзивному интервью, которое Глеб дал журналу K-Mag, в Москве пройдет крупное мероприятие от лейбла - Hospitality.
Не пропусти!

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются