Views Comments Previous Next Search

EKEKTRA MONSTERZ записали EP

231786
НаписалВерес 11 декабря 2009
231786

EKEKTRA MONSTERZ записали EP. Изображение № 1.
Интересный, современный и модный. Панк-рок. Сейчас это большая редкость, подобная разве что чуду. В Питере рок играют более 2000 команд и очень трудно из 
общей куче бесполезного дерьма вытащить ценного жемчуга. Но он есть. Я хочу представить вашему вниманию группу «ELEKTRA MONSTERZ» - молодых безбашенных ребят делающих качественный продукт. Им плевать на стереотипы, своими безумными выходками, они рвут устаревшие рамки морали. Взять к примеру клип «Я так хочу» - не представляю, чтоб кто-то еще решился на подобную провокацию - священник гонит на мопеде, а потом из бензобака льет бензин на импровизированный труп женщины, и в завершении этого комичного святотатства он пляшет с остальными участниками вокруг погребального костра. А про то, как они этот костер тушили я вообще помолчу….

Группа звучит бесподобно: «трещащий дисторшен, ревущий голос, сумасшедшие барабанные запилы и совершенно неприличный кривой басс» - так пишут об их неподражаемом звуке. И с этим сложно не согласиться.

Я расскажу о своем первом посещении их концерта, после которого я стараюсь не упускать возможности на них посмотреть и послушать. Дело было в баре «Мод». Я пил пиво и лениво поглядывал на сцену в ожидание выступления тогда еще, для меня очередной скучной команды. Первое, что я увидел – это вокалист в драных узкачах и одноцветной футболке сильно смахивающей на Джоуи Рамона, правда вываливался он на сцену из душной коморки-гримерки в стайле обдолбанного Игги конца 60-х. Он встал к микрофону и понеслось! Но самое забавное, то что не прошло и трех песен, как все и закончилось – монстры играли так громко, что обрубили все электричество в баре. Но эти панки не растерялись, и под индейские барабанные ритмы устроили ритуальные танцы.

К моей дикой радости я недавно узнал, что их банда готовит презентацию своего первого EP заказанного в США. Он выйдет на виниле - всего 100штук, здесь они не первопроходцы, и действуют подобно Лос-анджелесским командам выпускающих ограниченные тиражи для своих друзей и узкого круга фэнов.

Презентация пройдет 26 декабря, ночью, в баре «Пьяная груша» Я бы хотел, чтобы как можно больше людей открыла для себя эту группу и поменяла свои стереотипы о современном панк-роке. Так, что жду всех в указном месте и время. Я думаю, вы не пожалеете если заскочите к ним на огонек, как я уже убедился – они смогут раздуть из него настоящее пламя!

http://www.myspace.com/elemonsterz

вот тут можно скачеть EP

http://cokie.ifolder.ru/15424698

EKEKTRA MONSTERZ записали EP. Изображение № 2.

это ссылка на событие 

http://www.lookatme.ru/cities/sankt-peterburg/events/86145

Рассказать друзьям
23 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются