Views Comments Previous Next Search

The Funk History - Part 2

01364
НаписалБогдан Коробов15 декабря 2009
01364

The Funk History

Part 2

 

 

Компания Bird Art и клуб Jagger представляют:

 

10 января, Jagger

The Funk History. Part 2:

FUN2MASS, WAKE&BAKE, МЛАД И STAR, 

THE SEVEN`SENSE

Dj Anatoly Ice, Dj Lativ, Dj Bankie. 

 

Живое выступление королей  funk-сцены и признанных гуру  виниловой эстетики. Яркие люди, позитивные ритмы и отличное настроение  на  рождественском концерте.    

 

Партнёры проекта: компания Smile (магазин оригинальных подарков), школа дизайна «Дивина Гармония».

 

Часть средств от продажи билетов будет  перечислена  детскому интеграционному театру «Куклы» (http://www.duklo6.ru/).

 

 

Подробнее об участниках:

 

FUN2MASS

В истории музыки есть примеры совпадения людей и обстоятельств, которые трудно объяснить, не прибегая к мистике. Творческий союз музыкантов из группы Fun2Mass — один из таких примеров: музыканты исключительной одарённости и сценического обаяния просто не могли повстречаться по чистой случайности. Они не задавались целью сделать Россию мировой фанковой  державой, но если этому суждено произойти, то, наверняка, с их подачи.

http://www.myspace.com/fun2mass

 

 

WAKE&BAKE

 

Группа была образована в конце 2005 года несколькими музыкантами, успевшими попробовать себя в разных стилях. Участники группы собрались с одной целью - играть любимую музыку - FUNK! Первый концерт коллектива состоялся на следующий день после смерти Великого Джеймса Брауна (R.I.P. Godfather). С тех пор группа отыграла не один десяток концертов, а в настоящее время работает над новым материалом. Бас, барабаны, гитара, перкуссия, саксофон, орган, позитив, грув и хорошее настроение - вот рецепт фанк-пирожков, которые с успехом выпекают фанки-повара из Санкт-Петербурга.
http://www.myspace.com/wnbspb

 

 

МЛАД И STAR

 

Последний проект отцов-основателей группы Ивана Силина (бас) и Дениса Харлашина (гитара) был создан в канун 2005 года, когда лицом, душой и голосом формации стала талантливая и темпераментная вокалистка Наталья Морозова (её голос хорошо известен по джинглам радио «ХИТ»). В состав коллектива вошли Андрей Печковский (тексты), Константин Данилов (клавиши), Сергей Нагорный (альт-саксофон), Леонид Сметанин (тенор-саксофон), Григорий Фейгин (труба), Юрий Андреев (барабаны). Все они, по словам их многочисленных поклонников (и поклонниц!), красавцы, профессионалы и просто хорошие люди…
http://www.myspace.com/mladistar

 

 

THE SEVEN`SENSE


Не секрет, что самое сложное для музыкантов — найти друг друга. Нужна удача, случай, везение. Что и произошло в случае с Vlada Podzyuban & The Seven`Sense. Талантливые молодые люди, влюбленные в искусство звуков, по-настоящему ТВОРЯТ на сцене и завораживают зрителя, затрагивая самые тонкие струны души. Музыканты исполняют как авторский материал, так и аранжировки своих любимых композиций. Неповторимый мир создается поэтами, музами которых являются soul, funk, disco и acidjazz. В роли фронтледи — основательница коллектива -  Влада Подзюбан. До встречи с музыкантами Влада успела поработать с несколькими эйсид-джазовыми коллективами, записать дуэты с несколькими MC Петербурга и Москвы, покорить жюри вокальных конкурсов в России и Европе и отчаянно захотеть создать собственный коллектив. Именно в этот момент ей посчастливилось встретить единомышленников, настоящих фанатов своего дела, чьи имена хорошо известны меломанам северной столицы.

Dj Anatoly Ice

Пожалуй,  одно из самых ярких имен  московской  funk-сцены. Чемоданы виниловых сокровищ,  пропитанных  духом  60-70-х годов, мощная энергетика  и лучшие блюда  funk, soul, jazz, disco, breaks-музыки от  шеф-повара  и законодателя  этого  течения.

 

Dj Lativ 

Один из организаторов промо-группы  BOOGIE TUNES, новое  имя на петербургской музыкальной сцене.   За сравнительно короткий срок  успел отыграть со многими  мэтрами  и  заслужить уважение самых искушенных  почитателей стиля. 

 

Dj Bankie

Многие, наверняка,  порадуются присутствию  молодого таланта в этой компании. У остальных   есть отличный повод открыть для себя еще одного  перспективного  музыканта.

 

клуб «Jagger»

пл. Конституции, дом 2

Начало мероприятия: 21:00

Справки и заказ билетов: (812) 92-312-92

                    www.jaggerclub.ru

 

Билеты:

-         300р. – предварительная продажа  в клубе, магазинах: «Фонотека», «Кайлас», Play

-         500р – в день концерта.                                                                                                                                                                                   

 

Информационные партнеры проекта: телеканал A-One, Sunradio, телекомпания «Невский экспресс», журналы «Линия Полета» и «Петербургский Музыкант».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются