Views Comments Previous Next Search

Klaxons готовы выпустить второй альбом

334240
НаписалЮра Катовский14 января 2010
334240

Центральными темами пластинки станут шаманизм и пророчества Майя.

 

Klaxons готовы выпустить второй альбом. Изображение № 1.


Этот альбом не иначе как долгожданным и не назовешь. Запись должна была выйти еще в прошлом году, однако из-за недопонимания со стороны лейбла пластинка в свет тогда не вышла. Вот, что по этому поводу сказал Джейми Рейнольдс в интервью журналу NME: «Мы записали слишком экспериментальный альбом, слишком психоделический и странный. Вряд ли это было хорошей идеей, все-таки Klaxons – это в первую очередь поп-группа». В итоге было принято решение перезаписать часть пластинки.

В работе им помогал не кто иной, как продюсер Росс Робинсон, который раньше занимался записями таких групп, как Korn и Slipknot. Когда точно выйдет альбом «Mysteries Of The Unknown» пока неизвестно, однако, по словам музыкантов, пластинка уже готова и очень скоро мы её услышим.

Известность Klaxons обрели в 2006ом году, когда ребята выпустили несколько синглов и EP “Xan Valleys”. На волне интереса публики к группам вроде Klaxons журнал NME стал говорить о новом жанре музыки под названием New Rave, мода на который погасла так же быстро как и вспыхнула.

Рассказать друзьям
33 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются