Views Comments Previous Next Search

Новое Веяние Новой Музыки

11438
НаписалМарсель Сиразиев25 января 2010
11438

www.myspace.com/shoomboys

Добрый день,дорогие читатели. Уделил время этому интересному сайту, очень много эксклюзивных статей. Решил зарегестрироваться и тоже добавить статью. На сегодняшний день очень много слушателей, которую предпочитают слушать только мейнстрим, то бишь только то что играет на радио и тв. Все хотят быть мейнстримом, зарабатывать деньги, всеми влечёт жажда к славе. Это верно, общие потребности для всех. Но к большому сожалению, очень много талантливых людей находятся вне мейнстрима. И на сегодняшний день быть "вне мейнстрима" становятся популярным, люди верят в эксклюзивность своей музыки, и этот путь мышления даёт им толчок наверх. Взять к примеру Cool Kids, Kid Cudi или Mike Posner. Новое Веяние Новой Музыки. Изображение № 1.

Имея за своей спиной обширный гастрольный график, и множество выступлений в различных клубах и различных местах, готов представить вам свою музыку. 

Новое Веяние Новой Музыки. Изображение № 3.

M.A.K.(of SHOOM)- День и Ночь(Kid Cudi remix) - http://pdj.ru/download/628658/M_A_K_Den_i_Noch_Remix_Kid_Cudi.mp3

Екатерина Пироговская Feat M.A.K.(of S.H.O.O.M.)- Я люблю - http://pdj.ru/download/907083/Ekaterina_Pirogovskaya_Feat_M_A_K_of_S_H_O_O_M_Ya_lyublyu.mp3

4аян Famaly & Mak - Прижмись ко мне  - http://promodj.ru/download/1183339/4ayan_Famaly_Mak_Prizhmis_ko_mne.mp3

Новое Веяние Новой Музыки. Изображение № 4.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются