Посты

Первая российская группа в эфире Mary Anne Hobbs BBC1

Написал brainsdown, 28 января 2010 года
34 18 3121

THIS IS BBC RADIO ONE AND YOU'RE LISTENING TO THE REAL CREAM OF ENGLAND!!!

4 дня назад, удивив российскую публику отменным живым выступлением в "Моспроекте", Мэри Энн Хоббс, почувствовав на себе Russian Touch, уже из Лондона собирает флэшбеки незабываемого трипа и посылает всем нам неожиданный презент в виде отечественного нового саунда, за которым будущее.

Главное радиошоу об электронной музыке на BBC Radio1 с бессменной Mary Anne Hobbs, "королевой дабстепа" и флагманом экспериментально-прогрессивного звучания, 28 января 2010 года впервые транслировало на всю планету dope tunes от глитч-хоп команды Superturbo (www.superturbo.us) . Сегодня ночью в основном эфире прозвучал трек-инструментал с последнего EP группы, выпущенного 25 декабря 2009,  "4 года в дыму" ("Four Years In The Smoke") ---------------------------------------------------------------------->> http://www.drugoyhiphop.ru/superturbo-chetyre-goda-v-dymu-2009-12-28/

Стоит отметить, что это явилось своего рода прецедентом, прорывом для российской группы - попасть на BBC Radio1, а также доказательством актуальности для западной аудитории музыкальных работ местного производства!

http://www.bbc.co.uk/programmes/b00q8y1t

TRACKLIST

   1.

      Gonja Sufi — She’s Gone (from the LP A Sufi And A Killer)

      Warp

   2.

      Paulinho Moska — Nike (Club Edit from the Square One EP)

      Night Slugs

   3.

      WileyWiley — MC Pon 141

      Dubplate

   4.

      Youandewan — Dsico (from the Sub-Rosa 12”)

      Magicbag

   5.

      Machine Drum — Late Night Operation (Jimmy Edgar remix)

      Dubplate

   6.

      Airhead — Empty 9-Volts

      Dubplate

   7.

      Kuedo — Shutter Light Girl (from The Dream Sequence EP)

      Planet Mu

   8.

      Numan — She Says

      Dubplate

   9.

      Donae'oDonae'o — Riot Music

      Digital Soundboy

  10.

      Superturbo — Four Years In The Smoke

      Dubplate



Superturbo - Four Years In Smoke в программе Marry Anne Hobbs на BBC1 (28.01.2010) Скачать: http://uploaded.to/file/s5tmig и

http://rapidshare.com/files/342292867/Mary_Anne_Hobbs-Live_on_Radio_1-CABLE-01-28-2010-uC.rar

"Superturbo – не только и не столько музыкальная группа, основанная выходцами из России и создавшая стиль под названием «хип-хайку» (hip-hyku). Это пример качественного сотрудничества талантливых, образованных и максимально заряженных на творчество личностей, впитавших в себя дух East’a и West’a.
Woody Calypso, Wikisurfer, ndelay и Aetheret. Пример правильного мышления и продвижения. Тонкая грань между стильностью, интеллектом и умеренной
расслабленностью. Новый взгляд на культуру, собранную по кусочкам из флешбэков в начало 2000-х, засилья брендов, интеллектуального овердоза 2.0 и постоянного самопознания. Отстраненность от музиндустрии и мэйджор-лейблов, искренность и гуманизм – всё то, чего так не хватает молодым и «актуальным» представителям поколения 00-х."
(c) brainsdown

Рейтинг
34
+ -
В избранное
Первая российская группа в эфире Mary Anne Hobbs BBC1
Добавил brainsdown, 28 января 2010 в 21:37
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Первая российская группа в эфире Mary Anne Hobbs BBC1» 18

mod-onemod-one
28 января 2010 года в 22:37 #

Mary Anne Hobbs - с одной R как бы ) а так чего, поздравляем ))

5
brainsdownbrainsdown
28 января 2010 года в 22:43 #

сработало!) да мы в курсе, thanx 4 support mate!

7
andrey3000andrey3000
28 января 2010 года в 23:20 #

первая? а разве Giant там не звучал?

1
andrey3000andrey3000
29 января 2010 года в 9:36 #

да нет, можно мне и 10 минусов поставить, но факт есть факт
питерское трио Giant с треком Rocker Vip звучало там в октябре прошлого года
эфир на фанкисоулсе – http://bit.ly/b9xSfl

1
netsurfernetsurfer
29 января 2010 года в 10:24 #

это альянс продюсеров вообще-то, а не группа (даже сами себя группой не называют). кстати, есть только один Andre3000. что за Adibas?

-2
andrey3000andrey3000
29 января 2010 года в 10:56 #

конечно-конечно, давайте подискутируем на уровне "а че юзерпик такой? а с какого района? и че такой дерзкий?"
не сдерживайте себя

4
ri888ffri888ff
28 января 2010 года в 23:51 #

Отлично, отлично — молодцы ребята

5
netsurfernetsurfer
29 января 2010 года в 0:29 #

Старовата, но под бутылку можно и дернуть. А Супертурбо идут к успеху!

3
brainsdownbrainsdown
29 января 2010 года в 1:10 #

хоумиз страна вами гордится!

8
whitecoffewhitecoffe
29 января 2010 года в 5:30 #

В прошлом году был приятно удивлен этой командой услышав "Спирит родного нейборхуда", так вот потихоньку и следим за ними. Рад за них.

2
sollsoll
29 января 2010 года в 10:24 #

е е е чуваки, так держать!

4
phoniquephonique
29 января 2010 года в 10:35 #

кроме Giant из отечественных она еще и Бопа уже давно поддерживает: http://www.iambop.com/support/

3
ratatatratatat
29 января 2010 года в 18:55 #

ОЛРАЙТ! курс намечен! попутного ветра и держитесь подальше от "тяжелых" рифов)

8
one-pone-p
31 января 2010 года в 2:55 #

бля 2нСо откровенний и правдивей чем Superturbo !!! и похуй что на бибиси хуйня это все не кто не сорвался и не ламонулся покупать их альбом.

-14
brainsdownbrainsdown
31 января 2010 года в 19:42 #

2 ВАН-П: откровенно неграмотный и глупый комментарий

8
ipouipou
1 февраля 2010 года в 15:20 #

Разве круто попасть на пусть и крутое заморское шоу? Круто создать свое, а не попасть в эфир дабстеповой передачи. А про актуальность дабстепа разговор отдельный. Но если ребята стремились к этому, то да, молодцы.

-5
iaminsideiaminside
1 февраля 2010 года в 19:02 #

"Круто создать свое, а не попасть в эфир дабстеповой передачи".. видимо с причинно-следственными связями трудновато. Сначала создается СВОЯ музыка, затем она методом отбора попадает в ЧУЖОЙ КРУТОЙ ЗАМОРСКИЙ эфир. в чем противоречие? будешь делать "крутой" стафф - будет обратная связь и рост популярности. Про актуальность дабстепа готов поговорить более развернуто.

10
anyakeksanyakeks
1 февраля 2010 года в 21:46 #

Что вы разорались, порадуйтесь за наших ребят и все! Че жалко что ли

2

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение