Views Comments Previous Next Search

Новый альбом московской команды OverFive

4916
НаписалСерж 19 февраля 2010
4916

Молодая московская рок-команда OverFive - это, на первый взгляд, очередной проект молодых людей, объединившихся, чтобы играть модную и «качающую музыку». На самом деле, четверо парней, собравшиеся пять лет назад в группу, никогда не ставили перед собой каких-либо определённых целей, и никогда не загоняли себя в определённые рамки. Поэтому, одним словом охарактеризовать их стиль сложно.

Новый альбом московской команды OverFive. Изображение № 1.

Они просто идут вперёд, своими силами пишут и выпускают музыку. Их первый альбом, под названием «Нет Снов» вышел в 2008 году. За плечами ребят участие в куче больших и маленьких фестивалей, призовые места в конкурсах и много других приятных достижений.

Новый альбом московской команды OverFive. Изображение № 2.

В начале февраля 2010 года OverFive выпустили свою вторую пластинку, получившую название «Старая Игра», после чего устроили презентацию диска в ДК Внуково, собрав немало народу со всех концов Москвы, приурочив событие к круглой дате - пятилетию группы. Теперь команда начнёт «обкатывать» новый материал на площадках московских клубов. Приходите послушать, не пожалеете!

Новый альбом московской команды OverFive. Изображение № 3.

 OverFive - Расстояния Больше Нет

Официальный сайт группы: http://overfive.ru/

Страница вконтакте: http://vkontakte.ru/club630838

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются