Views Comments Previous Next Search

Новое видео неизвестного исполнителя

223102
НаписалДаниил Т.22 февраля 2010
223102

Несколько часов назад на YouTube-аккаунте iamamiwhoami появилось новое видео.

Месяц назад в сети стали появляться музыкальные ролики, длительностью около минуты каждый. Названия были зашифрованы цифровым кодом, а имя артиста до сих пор остается тайной.

Ролик продолжает серию музыкальных тизеров iamamiwhoami: как и в прошлых видео, в конце клипа появляется кадр с животным. В первых роликах это были: коза, кит, филин, оса, в этом – лама. В каждом видео появляется земляника, всего шесть ягод, что значит, по мнению, внимательных зрителей, что тизеров тоже будет шесть. В комментариях на YouTube мнения людей разошлись: кто-то распознает в девушке на видео Goldfrapp, кто-то говорит, что это — Lady Gaga.

    

      

Как писали на Look At Me, многочисленные факты указывают на то, что ролики являются промо-кампанией нового альбома Кристины Агилеры. Одним из главных доказательств может служить число продюсеров нового альбома. В создании диска Кристине помогают Goldfrapp, Ladytron, Santigold, Diplo, Switch и многие другие.

Пока развлечения с разгадыванием цифровых названий песен и таинственные символы выполняют свою задачу: заинтригованы не только любители поп-музыки, но и фанаты The Knife.

Рассказать друзьям
22 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются