Views Comments Previous Next Search

Новый альбом Gorillaz эксклюзивно на OPENSPACE.RU

1623
Написалника 2 марта 2010
1623
В понедельник, 1 марта 2010 года, в 12:00 по Гринвичу (13:00 по московскому времени), за неделю до официального релиза состоялась мировая online -премьера третьего студийного альбома британской группы Gorillaz под названием Plastic Beach. OPENSPACE.RU стал единственным российским интернет-порталом, на котором всю неделю до официального релиза можно будет слушать online-версию альбома.

Новый альбом Gorillaz эксклюзивно на OPENSPACE.RU. Изображение № 1.

Plastic Beach выложен для прослушивания на самые авторитетные мировые музыкальные интернет-ресурсы за неделю до официального релиза, назначенного рекорд-компанией EMI на Международный женский день 8 Марта.

Stylo, первый сингл в поддержку пластинки, был обнародован в январе. С тех пор фрагменты и законченные версии новых песен звучали в интернете и на радио, а 26 февраля группа выложила на своем сайте восьмиминутный мини-микс Plastic Beach.

Как сообщают Gorillaz, альбом был записан на «секретной плавучей студии Plastic Beach HQ, сделанной из всевозможных обломков и отбросов цивилизации». В записи приняли участие многие известные музканты, в том числе Снуп Догг (Snoop Dogg), Марк Э. Смит (Mark E. Smith) и Лу Рид (Lou Reed).  

По условиям, выдвинутым группой, пластинку надо слушать в режиме «непрерывного воспроизведения» — от начала до конца без пауз и перемоток.

Мировая online-премьера нового альбома Gorillaz  – http://www.openspace.ru/music_modern/projects/164/details/16421

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются