Views Comments Previous Next Search

Бытовуха: Metallica

589754
НаписалДаниил Т.5 марта 2010
589754

Рубрика «Бытовуха» представляет яркие выдержки из многостраничных бытовых райдеров известных артистов.

В пятом выпуске рубрики «Бытовуха» Look At Me снова показывает интересные части райдера одной известной группы, которые способны открыть этих музыкантов с новой для всех стороны. Кроме того, всегда интересно узнать, что хочет видеть в своей гримерке стареющий артист-суперзвезда, которого сложно уже чем-то удивить.

В скором времени в Москву с концертом приедет группа Metallica: нам с вами придется привести в порядок хаер, а промоутерам — достать горы еды и питья. 

Для того, чтобы принять группу в Москве промоутерам действительно прийдется попотеть. По пути в гостиницу, на место проведения концерта и куда бы то ни было – везде группу должен сопровождать полицейский кортеж. В районе гримерок должна находиться минимум одна стиральная машина. В райдере группы указано, что если ванная комната или уборная являются общественными, то при участниках группы должен присутствовать один охранник.

     

Бытовуха: Metallica. Изображение № 1.

     

Для того, чтобы сделать шоу в туре «World Magnetic» нужно предоставить группе возможность настроить свои лазеры, зарядить огни и включить много света.

     

Бытовуха: Metallica. Изображение № 2.

   

Перед концертом и после него парням нужно много пить: большей частью это газировка. Главное, что нужно обязательно запомнить – диетическая кола должна быть с лимоном, пиво Coors Light — в банках, а апельсиновый сок — неконцентрированным.

    

Бытовуха: Metallica. Изображение № 3.

  

С группой катается более ста человек персонала: из них десять вегетарианцев – поэтому завтрак обед и ужин команды прописан детально. Но главный акцент в райдере Metallica — это бекон! «Очень важно, чтобы бекон был на каждом приеме пищи и во время дня!» В гримерках должны быть ненарезанные фрукты, много соусов и простые соленые чипсы.

    

Бытовуха: Metallica. Изображение № 4.

   

После концерта нужно иметь меню всех фаст-фудов неподалеку. Группа будет рада выбрать индийскую, итальянскую, японскую или китайскую еду.

     

Бытовуха: Metallica. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
58 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются