Views Comments Previous Next Search

Влажные Ватрушки отправляются в "Ледокол Вселенной Тур"

52373
Написалgavrila18 марта 2010
52373

Влажные Ватрушки отправляются в "Ледокол Вселенной Тур". Изображение № 1.


25 марта мечта многих и многих российских поклонников мурманской dance-rock формации Влажные Ватрушки наконец-то сбудется: группа отправится в тур по России. Настоящий тур, как и прошлые выступления, организован агенством SynPromotion, с которым группа успешно сотрудничает с 2009 года.

За три недели активных разъездов Ватрушки посетят с концертами 11 крупных городов на большей части территории России, а именно: Санкт-Петербург, Тверь, Воронеж, Ростов-На-Дону, Пенза, Самара, Екатеринбург, Омск, Томск, Новосибирск, Красноярск.

Поклонники группы (число которых ощутимо возросло после недавно вышедшего EP "Galakticheskie Kosmonavty Vselennoj") от Балтийского побережья до самой Сибири смогут вовсю оторваться под концертную программу Влажных Ватрушек, которая будет включать в себя лучшие песни за всю историю коллектива, а так же абсолютно новые композиции.

Из ветреного и оледеневшего Мурманска группа привезёт с собой настоящий тропический ураган из безумных плясок, клубного отрыва и музыки, которая добавит яркости любому настроению!

Расписание тура и подробности о предстоящих концертах Вы сможете узнать в сообществе группы вконтакте.

Обо всех приключениях и впечатлениях во время поездки Ватрушки намерены рапортовать в своем блоге и твиттере.

Влажные Ватрушки отправляются в "Ледокол Вселенной Тур". Изображение № 2.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются