Views Comments Previous Next Search

Arctic Monkeys начнут работу над новым альбомом

131678
НаписалАлена Коваленко30 марта 2010
131678

Arctic Monkeys намерены начать работу над новым альбомом уже в следующем месяце, сразу после окончания тура по США.


Arctic Monkeys начнут работу над новым альбомом. Изображение № 1.


В сегодняшнем интервью NME Radio группа рассказала, что в ближайшее время отыграет серию концертов. После окончания гастролей ребята сразу же начнут запись нового альбома.

«Мы решили закончить тур в поддержку третьего альбома, и нам не терпится снова начать работу над новым материалом, без перерыва," - рассказал барабанщик группы Мэтт Хелдерс.

Он добавил, что Arctic Monkeys хотят и дальше сотрудничать с солистом Queens Of The Stone Age Джошем Хоммом (он спродюсировал прошлогодний «Humbug»). Но группа опасается, что оба коллектива не смогут быть свободны одновременно.

«Пока сложно сказать, обе стороны «за», но Джош будет слишком занят, когда мы будем записываться, - объяснил Мэтт. - Хотя мы бы с радостью согласились».

Фронтмен Arctic Monkeys Алекс Тернер подтвердил, что группа уже работает над новыми песнями, но еще не знает, какое звучание нам ожидать.

«Мы только начали, поэтому пока сложно сказать, как это будет звучать – есть несколько вещей, с которыми мы вместе работали и обсуждали, как к ним подойти,» - сказал Алекс и сразу же пошутил: «Мы даже еще ходить не начали, шнурки развязаны, что там говорить о танцах!» 

  • Напомним, что последний альбом группы "Humbug" вышел в августе прошлого года. 
Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются