Views Comments Previous Next Search

EUROPE LINE-UP - FLOW FESTIVAL - HELSINKI

214985
НаписалMusic & Travel23 апреля 2010
214985

EUROPE LINE-UP - FLOW FESTIVAL - HELSINKI. Изображение № 1.
FLOW FESTIVAL уже седьмой раз проходит в центре Хельсинки. В 2010 году этот фестиваль вступил в тот период, когда уже может претендовать на звание "большого европейского фестиваля". Предварять трехдневный фестиваль будет концерт LCD Soundsystem, который пройдет 11 августа. Билеты на него поступят в продажу в мае - тогда же организаторы фестиваля обещают опубликовать полный лайн-ап.

EUROPE LINE-UP - FLOW FESTIVAL - HELSINKI. Изображение № 2.

На данный момент список выступающих на  FLOW FESTIVAL, который пройдет с 13 по 15 августа выглядит так: Air,The XX,The Drums, Beach House, M.I.A., LCD Soundsystem, Four Tet,The Radio Dept., Husky Rescue, Ulver, Diplo, Marina & the Diamonds, Girls, Ricardo Villalobos, Major Lazer, Surfer Blood, Jónsi, Joker, Rye Rye, Sleigh Bells, Clouds, Ballaké Sissoko, Ville Leinonen, José James, Timo Lassy, Omar Souleyman, Kiki Pau, DJ Harvey, Villa Nah, hannulelauri, Jimi Tenor and Tony Allen, Yona, Bongo Rock, Dj Didier, Awesome Tapes from Africa и Ricky-Tick Big Band

EUROPE LINE-UP - FLOW FESTIVAL - HELSINKI. Изображение № 3.

Место проведения фестиваля - бывшая электростанция в центре Хельсинки. На FLOW FESTIVAL действует две сцены - поэтому можно не бояться пересечений времени выступлений, у вас всегда будет возможность послушать обе группы, выступающие на разных площадках. Единственный минус фестиваля, который легко превращается плюс - отсутствие кемпинга - компенсируется ночевкой в хостеле или у друзей по сайту couchsurfung.org

EUROPE LINE-UP - FLOW FESTIVAL - HELSINKI. Изображение № 4.

FLOW FESTIVAL-2010 обещает быть одним из самых интересных европейских фестивалей. Это уже настоящий конкурент таким фестивалям, как MELT! и Benicassim. В разные годы на FLOW FESTIVAL выступали KINGS OF CONVENIENCE, VAMPIRE WEEKEND, CUT COPY, LILY ALLEN и YANN TIERSEN, COCOROSIE, ARCHITECTURE IN HELSINKI. Начинавшись как маленький финский фестиваль, в последние годы организаторы стали приглашать американских и европейских артистов, поднимая с каждым годом уровень.

EUROPE LINE-UP - FLOW FESTIVAL - HELSINKI. Изображение № 5.

Необычный и интересный лайнап, близость к Санкт-Петербургу, недорогая цена - вот те причины, почему FLOW FESTIVAL 2010 - один из лучших вариантов для летней музыкальной поездки в Европу. И еще один плюс - если вы соберетесь поехать на FLOW, то никакой вулкан не нарушит ваши план.

EUROPE LINE-UP - FLOW FESTIVAL - HELSINKI. Изображение № 6.

Music & Travel предлагает Вам поехать на FLOW FESTIVAL. Мы возьмем на себя все бытовые вопросы - размещение в Хельсинки, билет на концерт, дорога от Петербурга до Хельсинки. Кстати, поедем мы на фестиваль на комфортабельном минивэне, в котором будем смотреть лучшие фестивальные видео. Узнать о таком заманчивом предложении подробнее можно тут - Поездка на FLOW FESTIVAL от Music & Travel.

EUROPE LINE-UP - FLOW FESTIVAL - HELSINKI. Изображение № 7.

Рассказать друзьям
21 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются