Views Comments Previous Next Search

НЕЖНО НЕЖНО

62394
НаписалОлег Шаран25 апреля 2010
62394

Кристофер Смит исполняет удивительно меланхоличные и утончённые для своего возраста песни. О любви, отношениях и том, есть ли жизнь после любви, да и в ней самой. Клип Смита под названием "Gently Gently", с дебютного альбома "The Beckon Call" может быть увиденным вами уже сейчас, только вот.. Вы точно готовы ? Ведь мы пока ничего не знаем о нём. Но это пока...

Удивительный человек- когда он был ещё школьником, его картины уже были выставлены в галереях по всему Ванкуверу, но как любой творческий человек он был непостоянен и пытлив в поисках своего истинного предназначения. И в какой-то прекрасный момент Крис забросил тюбики с краской и начал самостоятельно записывать песни у себя дома в гостиной и спальне. Правда, процесс поиска собственного стиля затянулся на долгие года. Это так удивительно по- скандинавски- неторопливо экспериментировать у себя дома, вдохновляясь ветром и криками птиц, собственной грустью и любовными неудачами, прежде, чем созреть до дебютного альбома. Вот только Кристофер не скандинав. Отчего же его музыка так напоминает мне творчество другого меланхолика- Джей Джей Йохансона, столь нежно любимого в нашей стране? Музыка была записана Крисом в спальной собственного дома, вокал он писал в ванной.... Что может быть ещё интимней?

Выпускает альбом рекорд- компания "Boompa Records". Все песни на грядущем откровении написаны и исполняются тем же Кристофером Смитом (Christopher Smith), а также Шоном Т. Ватом (Shaunn T Watt), Уиллом Кендриком (Will Kendrick), Колином Джонсом.

Полноценный релиз состоится 11 мая 2010 года. Ждём альбома, ждём нежности, ждём живых инструментов и чувств.

 

Клип "Gently Gently", режиссёр Salazar, выпущено компанией Do You Love Me Productions (фотографии со съёмок можно увидеть в фотоподборке)

 Первая видеоработа, посвящённая Рождеству....

Живые выступления

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 1.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 2.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 3.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 4.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 5.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 6.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 7.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 8.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 9.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 10.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 11.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 12.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 13.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 14.

НЕЖНО НЕЖНО. Изображение № 15.

 Сайт с последними новостями о артисте: http://www.myspace.com/chrissmithmusicchrissmith

Сайт артиста и группы: http://thebeckoncall.com/

Сайт, где можно скачать три песни или купить полноценный сингл: http://christophersmith.bandcamp.com/album/gently-gently

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются