Views Comments Previous Next Search

MILLIONS OF YEARS - новый сингл и видео "Burning Out"

01614
НаписалВладимир Кравченко28 апреля 2010
01614

В составе московского коллектива MILLIONS OF YEARS произошли неожиданные и значительные перемены. В декабре к группе присоединились два новых участника – гитарист Дэн Хромых, известный по работе в группах TRACKTOR BOWLING иТАРАКАНЫ!, и бас-гитарист Владимир «Kraft» Кравченко, участник групп SCANGSTRESS и STARDOWN. Стоит отметить, что участники нового состава уже и ранее пересекались в рамках других совместных проектов.

MILLIONS OF YEARS - новый сингл и видео "Burning Out". Изображение № 1.

Состав:

Сергей «ENOT» Узлов - вокал
Владимир «KRAFT» Кравченко 
- бас-гитара, бэк-вокал
Денис «DAN» Хромых 
- гитара, бэк-вокал
Михаил «RICHEY» Речицкий 
- гитара, бэк-вокал
Николай «FALLEN» Герасимов 
- барабаны, бэк-вокал

MILLIONS OF YEARS - новый сингл и видео "Burning Out". Изображение № 2.

В 2010 году группа возвращается с новым синглом «BURNING OUT». На этот раз MILLIONS OF YEARS выступает в совершенно новом амплуа, представляя на оценку слушателей позитивный рок в духе FOO FIGHTERSQUEENS OF THE STONE AGE. Новая работа обещает принести новые ощущения и заинтересованность со стороны слушателей. «Мы решили сделать новый альбом более живым,» — говорит Енот, - "Здесь все по настоящему! Живые ударные, винтажные усилители и гитары. Мы кропотливо работали полтора года и, уже сейчас готовы показать первый сингл «Burning Out», на который также был снят видеоклип.

Скачать сингл и видео в HD качесте уже можно полностью на обновленном официальном сайте группы www.millionsofyears.com.

Группа готовит сразу несколько интересных релизов. Первым из них станет релиз “FICTION”, который выглядит более чем необычно для российской сцены: выйдет он исключительно в формате DTS 5.1. На этом релизе представлено 3 трека в формате 5.1 с визуализацией. 

Релиз полноценного альбома “INCIDENT” намечен на осень 2010 года. Сейчас альбом уже полностью записан и находится в стадии сведения.

БЛИЖАЙШИЕ КОНЦЕРТЫ.

Уже намечены даты выступлений на летних фестивалях, проводимых Harley Owners Group. Следите за датами на официальном сайте.

www.millionsofyears.com
MOY ВКонтакте
MOY на www.kap-kan.ru
 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются