Views Comments Previous Next Search

Мраморный Морж - "36:40" - Дебютный Альбом

102742
НаписалИлья 11 мая 2010
102742

Группа Мраморный Морж в начале нулевых уже довольно широко была известна дальневосточным слушателям. В две тысячи пятом году, претерпев некоторые изменения в составе и концепции, ребята перебрались в Москву, где и записали пластинку «36:40». Работа над альбомом велась очень долго и тяжело. Перфекционизм лидера группы не позволял выпустить пластинку, не доведя эту работу практически до идеального состояния. В результате мы имеем не просто чистую, откровенную, светлую пластинку о любви, но ещё и альбом, который ярко выделяется на фоне бесконечных записей других молодых исполнителей, сделанных на коленке.


«36:40» - это двенадцать весенних поп песен о любви для тех, кто влюблён, кто был влюблён или хочет быть влюблён. То есть практически для всех.

Мраморный Морж - "36:40" - Дебютный Альбом. Изображение № 1.

Было принято решение распространять альбом не самым обычным способом — с помощью специально созданного сайта. Сайт представляет собой буклет, который можно полистать и почитать информацию о пластинке.  Можно скачать альбом, а так же написать отзыв лично музыкантам. 

Мраморный Морж - "36:40" - Дебютный Альбом. Изображение № 2.

В качестве бонус трека на альбоме присутствует песня «Привет». Песня уже из нового периода, сделанная в другом стиле, приблизившая группу к более электронному, танцевальному звучанию.

Мраморный Морж - "36:40" - Дебютный Альбом. Изображение № 3.

http://3640.ru/

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются