Views Comments Previous Next Search

Воздух местного разлива

51542
НаписалЖеня Lazy11 мая 2010
51542

Писать, увы, буду не  о себе. На мой взгляд, для первого поста это будет слишком самонадеянно. 

Хочу рассказать о знакомых музыкантах ("СЛОМАННЫЙ ВОЗДУХ") и о товарищах VELOSLESARY *VJ, MAX KUZMIN *PHOTOGRAPHER (они во всю помогают музыкантов), об их совместных аудио и видео-работах. 

Ребята из "СломоВоза" раньше рубили мясо, крутили фарш... В чем вы можете убедиться, просмотрев их недавний клип. Песня эта с альбома 2004 года. Теперь ребята значительно повзрослели. Но когда-то в Томске и в ближайших городах и весях песня "Любовь. Февраль" заставила не одну девочку пореветь в подушку или попрыгать на концерте, в прочем и молодые люди к сему творенью не равнодушны.  Сломанный воздух - Amour.Fevrier. Для тех, кто "ест" мясо))


Основанный в 2004 г., проект получил широкую известность в 2006 г. с выходом promo альбома «Период инкубации». Группа работает в трёх направлениях – metal/electronic, drum and bass/dubstep, post-rock/ambient. Особенностью коллектива можно назвать сочетание отрешённой атмосферности, сырого гитарного и холодного синтезаторного саунда, использование разнообразных вокальных техник и активное применение визуального сопровождения релизов и живых шоу. На данный момент, коллектив завершил запись полноформатного альбома, который будет выпущен в нескольких частях. Группа сознательно отказывается от коммерческих релизов и распространяет своё творчество под семейством лицензий «Creative Commons».(http://www.lastfm.ru/music/Сломанный+воздух)

Сломанный воздух - Трудно поверить, ещё сложнее понять (single trailer)


Небольшое видео к ночному пост-рок концерту


«Сломанный воздух» выпустили новый релиз. Сингл «Further» («Дальше») – продолжение пост - роковой фантазии группы. Соединение амбиентной холодности с ритмами drum and bass, как нервный перестук колес электропоезда, уносит все дальше и дальше, куда, пока неизвестно. Снова трейлер...



Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются