Views Comments Previous Next Search

Didactic Scalica - Make Your Minimum

0726
НаписалDatenbits 12 мая 2010
0726

Релиз "Make your Minimum" техно-проекта Didactic Scalica является продолжением выступления грузинского музыканта в радио-шоу продюсера из Петербурга Дениса Мелоди "Love and Kindness", которое выходит при поддержке Promodj-подкаста Trackpoint.pdj.ru.


Новый релиз заключён в форм-фактор микса, состоящего из собственных материалов Левана Ломидзе, таким образом масштабируя формат его прежних работ до максимума.

Одно дыхание, один порыв, с первого до последнего космологического синта. Стоит ли говорить, что Didactic Scalica обладает собственным узнаваемым и завораживающим саундом, а удовольствие от тщательно подобранных и упорядоченных по смысловому порядку композиций увеличивают коэфициент чувствительности к музыке в разы.


Мастерски интерпретированный материал со скрытыми философскими ходами, намёками на смысл жизни и место человека во Вселенной.
Глубокие порывы душевных чувств и лучших из лучших надежд. Именно такой видится компиляция.

Иногда нет необходимости делать много, иногда достаточно совершить над собой усилие -- сделать минимум, а отдача превзойдёт все ожидания.

Сделай минимум и получи несказанное удовольствие сам и подари непередаваемый букет из соцветий лучших на пленете чувств близким.

www.datenbits.com

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются