Views Comments Previous Next Search

Новый idm-альбом от Veell'a

61438
НаписалVeell .18 мая 2010
61438

В начале марта питерский музыкант Veell выпустил в "свободное плавание по интернету" свой новый альбом, полный живых и сочных мелодий, сдобренных нескучной экспериментальной ритм-секцией.

Новый idm-альбом от Veell'a. Изображение № 1.

В своей новой работе Veell сумел соединить лёгкие и красивые мелодии с беспорядчными на первый взгляд ритмами перкуссии и сэмплированных барабанов.

Эта работа выделяется ещё и тем, что ей чужда идеология "постоянного повторения", свойственная большей части электронной музыки.

Стоит отметить также, что Veell оказался вне рамок мэйнстрима, благодаря живому, не пережатому компрессорами звуку. Он обошёлся без искуственного завышения громкости, которое стало сейчас повсеместным, отдав предпочтение воздушности и динамичности звуковой картины в своих треках.


Музыка с альбома "Birdsland" не заставит Вас плакать или впадать в депрессии. Она не будет рассказывать Вам о смысле мироздания, не будет учить Вас жить.

Она просто будет рядом с Вами, создаст сказочную атмосферу вокруг и постарается стать хорошим ненавязчивым собеседником, уютно расположившись в Вашем аудио-плеере.


Скачать альбом в формате mp3 и flac абсолютно бесплатно может любой желающий на двух специальных сайтах:

http://www.veell.net/birdsland

http://music.veell.net/


Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются