Views Comments Previous Next Search

Arcade Fire представили пластинку раньше альбома

01959
НаписалMusic & Travel22 мая 2010
01959

Arcade Fire представили пластинку раньше альбома. Изображение № 1.

Возможность ощутить прелести музыки на виниловой пластинке без проигрывателя предоставила канадская группа Arcade Fire. Обратная перемотка и скрэтчи прилагаются.

Arcade Fire представили пластинку раньше альбома. Изображение № 2.

Это - не просто интернет-забава, а тизер к новому синглу коллектива. То, что звучит, пока вы старательно водите курсором по кругу - фрагменты новых песен Arcade Fire. Оба отрывка по 20 секунд могут как обнадежить так и огорчить, уж слишком они разные. Сам же сингл выйдет приблизительно 1-го июня.

Arcade Fire представили пластинку раньше альбома. Изображение № 3.

Сейчас канадцы готовятся к выходу уже не виртуальной, а номерной пластики. По слухам уже записано 36 новых песен, что значит альбом скорее всего будет двойным. Хоть релиз пластинки и намечен на июль, никакой информации о названии нет.

Arcade Fire представили пластинку раньше альбома. Изображение № 4.

"Can't contain it," - написал Owen в twitter'e "I just completed 10 days on the best album I've ever had the pleasure of working on."

Arcade Fire представили пластинку раньше альбома. Изображение № 5.

В июне Arcade Fire можно будет увидеть и послушать совсем рядом с Петербургом - они дадут концерт в Хельсинки. Кроме того, что это будет первый концерт после долгого перерыва, стало известно, что концерт состоится не в клубе, и даже не в одном из парков финской столицы - играть Arcade Fire будут на Сенатской площади. Той самой, где находится Кафедральный собор и памятник Александру II. Поехать и посмотреть, как в одном из самых красивых мест Финляндии играет прекрасная музыка можно вместе с Music & Travel. Подробности - во встрече вконтакте.

Группа славится любовью к необычным площадкам для выступлений. К примеру вот видео с их выступления в лифте:


Больше новостей о музыке, новых альбомах и клипах, и концертах за рубежом - в нашем твиттере.

Arcade Fire представили пластинку раньше альбома. Изображение № 6.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются