Views Comments Previous Next Search

LIVE – ПЕРФОМАНС by Julia Lasker feat. Dj Michelangelo

01778
НаписалРафаэль Исмагилов4 июня 2010
01778

Не успели чарты FM-станций и эфиры музыкальных ТВ каналов заполнится последним творением дивы российской дэнс-сцены Юлии Ласкер на сингл «City Life», ставшим за столь короткое время своеобразным гимном «Выходного дня» для жителей большой метрополии!

LIVE – ПЕРФОМАНС by Julia Lasker feat. Dj Michelangelo. Изображение № 1.

Photo by Anna Milyaeva

Певица в дуэте с Dj Michelangelo представили совместную работу над миксом и ритмом столь полюбившегося сингла в новом звучании.

Войдя в мир танцевальной музыки более десяти лет назад, отыграв сотни часов музыки в 60 городах России, Испании, США и Японии Dj Michelangelo считается одни из законодателей модного саунда нашего времени! Под его треки начинают, утренний эфир популярные национальные радиостанции от побережья Майями на волнах WPYM 93.1 FM / Dance Channel до европейского континента, где только начинается рассвет после очередного LIVE – перфоманса от Dj Michelangelo…

LIVE – ПЕРФОМАНС by Julia Lasker feat. Dj Michelangelo. Изображение № 2.

Он точно знает, что такое хороший и прокаченный саунд, придав ему безмятежность, свободу, воздушность и красоту. Так и в нашем случае новая версия сингл «City Life» – претендует стать фаворитом наступившего летнего сезона среди проверенных клабберов, которые с большим удовольствием оценят совместные дуэт house-певицы Юлии Ласкер и Dj Michelangelo.

LIVE – ПЕРФОМАНС by Julia Lasker feat. Dj Michelangelo. Изображение № 3.

Новую версия сингла «City Life» можно уже сейчас услышать в эфире популярных российских и европейских музыкальных FM-станций.

Так что, собираясь с подругой или другом отдохнуть на Мальдивах или в Сан-Тропе этим летом, встречайте его вместе с Julia Lasker feat. Dj Michelangelo «City Life» в новом звучании!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются