Views Comments Previous Next Search

Shuffle News

102579
НаписалСаша Сколков17 июня 2010
102579

Рубрика «Shuffle News» рассказывает о самых важных новостях из мира музыки за прошедшую неделю.

    

Видеоклипы

         

На этой неделе в сети появилось новое видео американцев MGMT на их трек «It's Working» с последнего альбома. Тут они вдвоем строят странную машину, которая заставляет их одежду светиться всеми цветами радуги, превращает людей в карликов и так далее — все можете увидеть сами. 

    

     

Проект Дэймона Албарна Gorillaz опубликовал свое новое видео на трек «On Melancholy Hill», в котором в качестве звезды снимается Снуп Догг, хоть менее реальный, чем Брюс Уиллис в предыдущем видео. Посмотреть клип полностью можно здесь. 

Читайте также: 

Новый клип Big Boi

Видео Memory Tapes

Клип группы Suckers

    

   

Треки

    Shuffle News. Изображение № 1.


Программа Adult Swim Singles Program продолжает радовать нас новыми записями. На этот раз в ней приняли участие гаражные рокеры The Black Lips, которые записали трек «Before You Judge Me».

        

Shuffle News. Изображение № 2.


Продюсер и музыкант Dr. Dre пишет свой альбом уже столько, что и не верится вообще, что он хоть когда-нибудь выйдет. Эта эпопея смахивает на историю с пластинкой «Chineese Democracy» Guns n'Roses. Но вот недавно появились слухи о том, что он закончил запись трека с Jay-Z. Новая работа называется «Under Pressure», и она войдет на его пластинку «Detox».

    

Shuffle News. Изображение № 3.     

Еще одна приятная новость этой недели — два новых трека группы Arcade Fire, попавших в эфир американской радиостанции 107.7 The End. Послушать их можно тут. Третий студийный альбом Arcade Fire будет называться «The Suburbs», и выйдет он уже второго августа на лейбле Merge.

Читайте также: 

Animal Collective сделали ремикс на Pantha du Prince

Новые треки M.I.A.

   

      

Релизы

      Shuffle News. Изображение № 4.   

Группа Klaxons анонсировала выход своего нового студийного альбома и представила публике его обложку. Их вторая пластинка будет называться «Surfing the Void» и выйдет 23 августа на лейбле Polydor.

     

Shuffle News. Изображение № 5.     

Последняя запись, которую мы слышали от группы Cut Copy — это альбом «In Ghost Colours» 2008 года. Но вот совсем недавно участники группы сообщили, что работают над записью новой пластинки, названия которой пока мы не знаем. Этот альбом они обещают выпустить в январе 2011 года, а осенью — порадовать нас новыми синглами. Продюсируют запись они самомтоятельно, а сведением занимается Бен Аллен, работавший до этого с Animal Collective и Gnarls Barkley

     

Shuffle News. Изображение № 6.   

Рокеры Someone Still Loves You Boris Yeltsin из Миссури знакомы российским слушателям в первую очередь своим названием, а также выступлением на фестивале «Пикник Афиши». Несколько дней назад в сети появилась информация об их готовящемся альбоме под названием «Let It Sway». Выйдет он уже 17 августа на лейбле Polyvinyl со следующим треклистом: 

  • 01 Back in the Saddle
  • 02 Sink / Let It Sway
  • 03 Banned (By the Man)
  • 04 In Pairs
  • 05 My Terrible Personality
  • 06 Everlyn
  • 07 Stuart Gets Lost Dans Le Metro
  • 08 All Hail Dracula!
  • 09 Critical Drain
  • 10 Animalkind
  • 11 Phantomwise
  • 12 Made to Last

Читайте также: 

Райан Адамс издаст архивные записи

Новый альбом Hercules & Love Affair

Сингл Pictureplane

    

    

Другое

      Shuffle News. Изображение № 7.     

Участники группы Interpol сообщили о том, что они возвращаются на родной лейбл Matador, на котором вышли их две первые пластинки, так что возвращение к корням на новой пластинке будет не только в звучании. Напомним, что предыдущую их запись выпустил лейбл Capitol, а новый альбом выйдет на Matador уже 14 сентября этого года. 

       

Shuffle News. Изображение № 8.     

Известный музыкант, продюсер и фронтмен группы Talking Heads Дэвид Бирн поучаствовал в серии лекций, которые организует TED. Там он прочитал шестнадцатиминутный доклад с темой «Как архитектура помогла развиваться музыке». Посмотреть и послушать лекцию Дэвида Бирна можно тут

Читайте также: 

Новая группа Дэвида Ситека Maximum Balloon

Тернстон Мур и группа Tortoise в проекте Бека

День рождения Spin Mag

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются