Views Comments Previous Next Search

Группа deliKate (Харьков) Indie

62519
НаписалМаксим Заселян30 июня 2010
62519

Группа deliKate (Харьков) Indie. Изображение № 1.

Не так давно самый музыкальный город Украины Харьков стал местом рождения новой группы deliKate. С первых нот и с первых слов ребята завоевали сердца слушателей своей честность, искренностью, сильнейшим вокалом и превосходной музыкальной составляющей. Стиль музыки, которую играют ребята определить сложно, группа, в свою очередь, идентифицирует себя как инди-рок, от "independent" - независимый. Именно такую музыку и играют ребята, независимую, честную, живую. И с уверенностью можно сказать, название соответствует звучанию, звук и правда деликатный.

Группа невероятно активна в плане выступлений. Концерты, квартирники, выездные встречи. На счету deliKate недавно состоявшийся радио-квартирник.

"Несмотря на столь юный возраст deliKate, ребята уже успели сделать концеры в Харькове, где публика с большим удивлением и трепетом вслушивалась в каждый звук новоиспечённой группы, отыграть на недавнем Фестивале Хенд Мейда и даже выступить на выездном квартирнике в Киеве. У них много планов и, что радует, они потихоньку реализуются, но всё же главным их стремлением является создавать по-настоящему хорошую музыку. Эти ребята талантливы и действительно могут дать многое музыкальной жизни города, что и доказали на своем первом радио-квартирнике в эфире Best FM :)" 

(c) Best FM (104 FM. Харьков). 

Представляем на ваш суд акустические записи группы deliKate, записанные во время прямого эфира радио-квартирника.

Прослушать записи.

Прослушать и скачать записи.

Слушайте на здоровье. Пишите отзывы, мысли.

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются