Views Comments Previous Next Search

Ilya Kireev: музыка без нот

81857
НаписалАртем Сальватье30 июня 2010
81857

Ilya Kireev - музыкант, исполнитель R'n'B & neo-soul музыки. В преддверии большого сольного концерта:  о своей музыке, истоках, вере, правде и будущем.


 

В детстве я слушал Stevie Wonder, Justin Timberlake, Destiny's Child, Craig David , все эти фирмачи повлияли на формирование моего вкуса, а впоследствии и на мою музыку.


Когда я уезжал в деревню, к бабушке, копать картошку в русском поле, в не менее русской деревушке, то всю дорогу напевал песни выше перечисленных гениев от музыки. Уже тогда на меня смотрели как на белую ворону даже мои близкие родственники. Откуда это во мне?! Знает только Бог.


Когда мне было 19 мы с другом придумали конкурс Vерсия 0.1: международный конкурс молодых исполнителей R’n’B музыки. Сумасшедшая концепция, постановочные мини-шоу, серьезный бюджет, Xzibit в качестве специального гостя и я со своей командой в авангарде всего этого. Это сносит крышу!


Ilya Kireev: музыка без нот. Изображение № 1.

Ilya Kireev: музыка без нот. Изображение № 2.

Ilya Kireev: музыка без нот. Изображение № 3.


Волна neo-soul в России - это не волна, а капелька, упавшая из кондиционера, пролетавшего над морем самолёта. Два с половиной человека делают фирму, а остальные курят в сторонке наследие совка. Хотите, чтобы я назвал имена, пароли и явки? Ваше желание услышать будет для вас паролем, очень скоро будет большой концерт, где будут все имена.


Neo-soul и soul на западе это нормально. Как у нас эстрада. Даже говорить об этом не стоит, одно слово – там фирма.


Важно быть сильным, цельным. Важно заниматься спортом. Я мужчина в первую очередь, потом артист. Боец по жизни. В здоровом теле здоровый дух.


Моя музыка для меня волшебная палочка, которая управляет вашими эмоциями.

 

 



Чтобы добиться успеха на пути творчества нужно работать. Много работать. Очень много работать и ни секунды не сомневаться в себе.


Я верю в силу музыки. Она возвышает, она убивает, она лечит, она – живое.


Через пару лет, мне будет много, что рассказать о том как я добивался всего. Пишите эту историю вместе со мной. Жду вас на ближайшем концерте.
Моя музыка без нот. Мир


 

http://www.myspace.com/ilyakireevmusic

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются